Toyota спорткар тюнинг хэтчбек Новая Toyota Corolla получила самую экстремальную версию с ярким дизайном (фото)
Toyota GR Corolla Type TK узнается по огромной решетке радиатора и агрессивному аэродинамическому обвесу. У хэтчбека сразу пять выхлопных труб. Опубликованы первые изображения Toyota GR Corolla Type TK.
26.06 / 15:47
Toyota shell Калле Рованперя выиграл Ралли Кении WRC
Сегодня, 26 июня, завершилось Ралли Кении WRC. По итогам 19 спецучастков заезда победителем стал финн Калле Рованперя. Второй результат у британца Эльфина Эванса.
27.06 / 14:35
пилот shell Ожье выиграл Ралли Сафари WRC после схода Нёвиля в финальный день
Сегодня, 27 июня, завершилось Ралли Сафари WRC. По итогам 18 спецучастков гонки победу одержал француз Себастьен Ожье, опередивший представителя Японии Такамото Кацута на 21, 9 секунды. Тройку лучших замкнул финн Отт Тянак.
26.06 / 19:30
пилот shell Нёвиль лидирует после 13 СУ Ралли Сафари, Кацута — второй, Ожье — третий
На Ралли Сафари WRC завершился очередной соревновательный день. Пилоты преодолели 13-й спецучасток, лидером является Тьерри Нёвиль, выступающий на Hyundai. Второе место занимает японский гонщик Такамото Кацута, уступающий Нёвилю 57,4 секунды.
12.10 / 23:11
происшествия пандемии На Сардинии гоночная машина несколько раз перевернулась в воздухе и чудом не слетела с обрыва
авария произошла во время Rally Italia Sardegna 2020. Об этом сообщает Сегодня.Гонщик команды Tommi Makinen Racing Такамото Кацута чуть не погиб на одном из участков экстремальной горной трассы.