Тацуя Синхама - главные новости

21.11 / 19:31
Здоровье и красота Арефьев и Голикова стали бронзовыми призёрами этапа КМ по конькобежному спорту
Российские конькобежцы Артём Арефьев и Ангелина Голикова стали бронзовыми медалистами на дистанции 500 м на этапе Кубка мира, который проходит в Норвегии.У мужчин победу одержал японец Тацуя Синхама, а второе место занял Лоран Дюбрёй из Канады. Арефьев финишировал третьим с результатом 34,671 с.У женщин лучший результат у японки Нао Кодайры, второй стала американка Эрин Джексон.
08.03 / 19:08
общество Конькобежец Муштаков стал вторым в зачёте Кубка мира на дистанции 500 м
Победил японец Тацуя Синхама, второе место занял канадец Лоран Дюбрёй, бронзу завоевал ещё один представитель Японии Ямато Мацуи.
15.02 / 15:59
золото Здоровье и красота Конькобежец Кулижников рассказал о победе на чемпионате мира с вывихом
Чемпион мира в конькобежном спорте россиянин Павел Кулижников рассказал о своей победе на чемпионате в Солт-Лейк-Сити с вывихом плеча.
15.02 / 12:29
золото Кулижников завоевал золото на ЧМ по конькобежному спорту
Кулижников преодолел дистанцию за 33,727 секунды. Серебро завоевал ещё один представитель России Руслан Мурашов (33,995). Третье место занял японец Тацуя Синхама (34,035).
15.02 / 09:57
золото общество Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 500 метров
Россиянин Павел Кулижников стал победителем чемпионата мира в отдельных видах, который проходит в Солт-Лейк-Сити. Он быстрее всех преодолел дистанцию 500 метров.
15.02 / 08:56
золото Здоровье и красота Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту
Россиянин финишировал за 33,727 секунды. Вторым стал его соотечественник Руслан Мурашов с отставанием 0,26 секунды. Тройку лучших замкнул японец Тацуя
15.02 / 04:01
золото общество Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на чемпионате мира
Российский конькобежец Павел Кулижников завоевал золото чемпионата мира на отдельных дистанциях в забеге на 500 м. Соревнования проходят в Солт-Лейк-Сити и завершатся 16 февраля.