Тацуя Синам - главные новости

08.03 / 18:57
Конькобежец Муштаков стал вторым в итоговом зачёте КМ на дистанции 500 м
Его результат составил 34,386 секунды. Выиграл забег японец Тацуя Синама (34,067), вторым стал канадец Лоран Дюбри (34,304), третьим — Ямато Мацуи из Японии (34,365). Павел Кулижников пропустил соревнования из-за травмы.В итоговом зачёте Кубка мира на пятисотке Муштаков классифицировался на второй позиции с 433 очками. Первое место у Синамы (483), третье
29.02 / 10:31
общество Здоровье и красота Конькобежец Кулижников занимает третье место после двух дистанций на ЧМ в спринтерском многоборье
Россиянин показал третий результат на дистанции 500 метров (34,60 секунды) и шестое время на 1000 м (1 минута 08,89 сек). В общем зачёте после двух видов из четырёх Кулижникова опережают японец Тацуя Синама и канадец Лоран Дюбри.Ранее сообщалось, что Глейхенгауз оценил способности Губерниева к фигурному катанию.