Сьюзен Полгар - главные новости

17.04 / 11:56
спорт золото общество чемпионат Дом и интерьер «Легко говорить фигню, сидя в кресле». С. Полгар ответила критикам Непомнящего и Лижэня
Восьмая чемпионка мира по шахматам Сьюзен Полгар опубликовала пост в социальных сетях, в котором призвала умерить градус критики в адрес участников матча за звание чемпиона мира китайца Дин Лижэня и россиянина Яна Непомнящего. На данный момент общий счёт матча — 3-3. Шахматисты показали четыре результативные партии из шести на старте турнира: ничья сохранилась только в первой и третьей партиях.
02.10 / 21:09
спорт самит Здоровье и красота Полгар считает, что Билли Кинг оказала влияние на женский спорт победой над мужчиной
Восьмая чемпионка мира по шахматам Сьюзен Полгар считает, что 12-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде американка Билли Джин Кинг оказала огромное влияние на весь женский спорт. «Её необыкновенный успех и влияние на игру добавили зрителей женскому спорту по всему миру, когда она в 1973 году сыграла матч с бывшей первой ракеткой мира среди мужчин Бобби Риггса в «Битве полов».