Сюзан Ламенс - главные новости

24.09 / 19:30
спорт google Снигур вышла в финал квалификации турнира WTA в Таллинне
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал квалификации турнира WTA 250 в Таллинне. Украинка в трех сетах обыграла нидерландскую теннисистку Сюзан Ламенс.
10.11 / 13:12
спорт теніс Збірна України Состоялась жеребьевка матча Кубка Билли Джин Кинг Украина - Нидерланды
В Вильнюсе на хардовом корте SEB Arena состоится матч раунда плей-офф между национальными сборными. В Вильнюсе прошла жеребьевка матча раунда плей-офф между национальными сборными Украины и Нидерландов.
08.01 / 10:29
чемпионат Россияне узнали своих соперников по квалификации Открытого чемпионата Австралии
Состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Австралии — 2023, который стартует 16 января. Российские спортсмены узнали своих соперников по сетке.
24.08 / 21:50
спорт чемпионат Виталия Дьяченко успешно преодолела первый раунд квалификации US Open — 2022
32-летняя российская теннисистка Виталия Дьяченко уверенно преодолела первый раунд квалификации Открытого чемпионата США – 2021. В стартовом матче Дьяченко (19) обыграла Сюзан Ламенс из Нидерландов со счётом 6:1, 7:5.
22.08 / 22:21
спорт чемпионат Российские теннисистки узнали соперниц по первому кругу квалификации US Open — 2022
Состоялась жеребьёвка женской квалификации Открытого чемпионата США – 2022.
18.07 / 13:32
теннис Популярное Калинская вылетела с турнира в Гамбурге
Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская проиграла представительнице Польши Магдалене Френх в 1/16 финала турнира в Гамбурге.Анна проиграла первый сет со счётом 1:6, после чего снялась с матча, и Френх засчитали техническую победу.
18.07 / 13:07
спорт Анна Калинская проиграла первый сет 1:6 и отказалась от борьбы в первом круге в Гамбурге
Российская теннисистка Анна Калинская отказалась от продолжения борьбы в матче первого круга грунтового турнира в Гамбурге (Германия). Калинская, занимающая 70-е место в рейтинге WTA, проиграла первый сет польке Магдалене Фрех (84) со счётом 1:6, после чего снялась с матча. Продолжительность противостояния составила 29 минут.
03.07 / 23:25
спорт самит Российская теннисистка Оксана Селехметьева выиграла турнир ITF в Монпелье
18-летняя российская теннисистка Оксана Селехметьева выиграла турнир ITF WTT (W 60) в Монпелье (Франция), обыграв в финале 19-летнюю украинку Катерину Байндль (Козлову). Оксана Селехметьева одолела соперницу со счетом 6:3, 5:7, 7:5.
21.06 / 15:36
спорт общество Здоровье и красота Снигур одержала дебютную победу в квалификации Уимблдона
Дарья Снигур выиграла стартовый матч в квалификации Уимблдона.
21.06 / 14:35
Уимблдон квалификация Снигур легко прошла первый раунд квалификации на Уимблдоне
Украинская теннисистка не испытала проблем в поединке против представительницы Нидерландов. Дарья Снигур победила в первом круге квалификации к турниру серии Большого шлема Уимблдону. На старте отбора украинской теннисистке противостояла представительница Нидерландов Сюзан Ламенс.
06.06 / 14:57
спорт семья Калинская вышла во второй круг турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг турнира WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В матче первого круга травяного турнира она обыграла представительницу Нидерландов Сюзан Ламенс со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 36 минут.
05.06 / 10:13
спорт общество политика Арина Соболенко возглавила посев травяного турнира WTA-250 в Хертогенбосхе
Прошла жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), который пройдёт с 6 по 12 июня. Соревнования состоятся на травяном покрытии. Возглавила посев турнира седьмая ракетка мира, белоруска Арина Соболенко.
16.04 / 20:58
itf Калинина одержала две победы за день на турнире ITF в Португалии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прошла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W60 Oeiras Ladies Open в Португалии.
27.02 / 18:52
спорт itf Снигур вышла в финал турнира во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал турнира Мирового тура ITF во французском Пуатье.