Сьюзан Данкли - главные новости

14.03 / 17:21
спорт семья нео Российские биатлонисты заняли пятое место в сингл-миксте на этапе Кубка мира
Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.03 / 15:59
биатлон девушки IBU IBU запретил биатлонистам календари с полуобнаженными девушками
Международная федерация биатлона (IBU) запретила календари с полуобнаженными девушками на этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. Об этом сообщило издание Expressen.
05.03 / 15:23
спорт девушки Международная федерация биатлона запретила календарь с полуобнаженными девушками
Международная федерация биатлона (IBU) запретила календарь с полуобнаженными девушками на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Об этом сообщает Expressen.
14.02 / 21:33
спорт Норвежка Рейселанд выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону
Победу на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельва одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн. Спортсменка прошла дистанцию за 21 минуту 13,1 секунды один раз промахнувшись на стрельбище.
14.02 / 20:30
Чемпионат мира по биатлону Максим Кугаевский: Странно слышать о том, что Юрлова показала хороший ход, а Старых – нет
– Сегодня было много комментариев о хорошем ходе Екатерины Юрловой и плохом Ирины Старых. Это странно, потому что разница в отставании ходом у них 10 секунд. А как же объективность? Такое впечатление, что многие эксперты, высказывая свое мнение, были предвзяты, — заявил Кугаевский корреспонденту News.ru.
14.02 / 18:30
спорт Россиянки провалили спринт на ЧМ по биатлону и обновили антирекорд
В итальянском городе Антхольц-Антерсельва завершилась спринтерская гонка среди женщин, которая проходила там в рамках чемпионата мира по биатлону. Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рёйселанд.
14.02 / 18:03
чемпионатмира Российские биатлонистки остались без наград в спринте на ЧМ
Победительница пришла к финишу со временем 21:13.1, допустив один промах на двух огневых рубежах. На втором месте американка Сьюзан Данкли (+6.8; без промахов), третья — чешка Луция Харватова (+21.3; 1).