Сюй Шисяо - главные новости

06.08 / 18:23
золото общество чемпионат Лузан и Четверикова завоевали серебро чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке
Украинки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали серебряными призерками чемпионата мира-2022 по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Канаде.
07.08 / 18:09
спорт бокс токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 7 августа, 15-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 7 августа, на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония) были разыграны 34 комплекта медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
07.08 / 11:24
спорт общество пресс-служба токен Олимпиада-2020: четвертое "серебро" для Украины завоевали каноисты Лузан и Четверикова
Копилка Украины на Олимпийских играх в Токио пополнилась четвертой серебряной медалью.
07.08 / 10:56
пресс-служба токен Канонистка Ромасенко: восьмое место в Токио — шикарный результат для нашего экипажа
Россиянка Олеся Ромасенко прокомментировала восьмое место в финале соревнований в гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м на летних Олимпийских играх в Токио.«Восьмое место в Токио — шикарный результат для нашего экипажа. Мы специализируемся на спринте на дистанции 200 метров.
07.08 / 09:23
общество политика Олимпиада-2020 Украинские каноистки завоевали «серебро» на Олимпиаде
Украинские каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова финишируют вторыми в финале на дистанции 500 м и приносят Украине «серебро» Олимпийских игр-2020. «В финальном заезде на дистанции 500 метров наши девушки в каноэ-двойке уступили лишь чемпионкам мира, представительницам Китая Сюй Шисяо и Сунь Меня», — сообщил Национальный олимпийский комитет (НОК).
07.08 / 09:21
Facebook Telegram Лузан та Четверікова здобули «срібло» Олімпіади у веслуванні
повідомляє Національний олімпійський комітет.“Наші представниці у веслуванні на каное Людмила Лузан та Анастасія Четверікова підіймаються другу сходинку олімпійського п’єдесталу в Токіо та додають до скарбнички української збірної п’ятнадцяту нагороду!” – йдеться в повідомленні.Зазначається, що у фінальному заїзді на дистанції 500 метрів українки поступилися лише чемпіонкам світу, представницям Китаю Сюй Шисяо і Сунь Меня та фінішували з результатом 1.57,499.Третіми стали представниці Канади.Президент Національного олімпійського комітету України, Олімпійський чемпіон Сергій Бубка привітав медалісток, їх тренерів та всю веслувальну команду на чолі з Олімпійським чемпіоном Юрієм Чебаном з олімпійським здобутком й побажав подальших успіхів і
07.08 / 08:22
общество пресс-служба токен Канонистка Андреева оценила выступление на ОИ в Токио
Россиянка Ирина Андреева прокомментировала восьмое место в финале соревнований в гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м на летних Олимпийских играх в Токио.«Результат оценим на отлично. Счастливы, что попали в финал.
07.08 / 08:18
золото общество олимпиада 2020 Украинки Лузан и Четверикова выиграли серебро Олимпийских игр в гребле на каноэ
Украинки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали серебряными олимпийскими призерками в гребле на каноэ-двойках.
07.08 / 07:52
спорт общество токен Российские каноистки Андреева и Ромасенко стали восьмыми на Олимпиаде в Токио
В финале олимпийского турнира по гребле на каноэ-двойках на 500 м россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко заняли восьмое место, показав результат 2.04,875. Олимпийскими чемпионками стали китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэня (1.55,495).
07.08 / 07:05
серебро олимпиада 2020 Олимпиада в Токио. Дуэт на каноэ-двойке принес Украине четвертое серебро
Дуэт Людмилы Лузан и Анастасии Четвериковой принес в копилку национальной сборной еще одно серебро. Наши спортсменки финишировали вторыми на каноэ-двойке (дистанция 500 метров - Ред.).Об этом передает пресс-служба НОК Украины в сети Facebook.Украинки на первой половине дистанции смогли закрепиться на второй позиции, пытались атаковать лидеров, но не вышло и в итоге финишировали вторыми.Золото уезжает в Китай. Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэнь пришли первыми с результатом 1 минута 55.495 секунды.
07.08 / 06:58
Олимпийские игры медаль Олимпиада-2020 Каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Украинские спортсменки финишировали вторыми в финале соревнований по гребле в двойке на каноэ на 500 метров На Олимпиаде в Токио стартовал 15-й соревновательный день. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Украинские спортсменки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли серебряную медаль в соревнованиях по гребле в двойке на каноэ на дистанции 500 метров.
07.08 / 06:19
общество самит роды Каноистки Лузан и Четверикова приносят Украине первую субботнюю медаль
Людмила Лузан и Анастасия Четверикова в каноэ-двойке на дистанции 500 метров завоевали серебряную медаль на Олимпийских Играх в Токио.
07.08 / 06:17
спорт золото Китаянки выиграли золотые медали в гребле на каноэ-двойках на 500 метров
Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэня выиграли золото в финале олимпийского турнира по гребле на каноэ-двойках на 500 метров. Их время - 1 минута 55,495 секунды.
07.08 / 05:52
золото общество токен Российские каноистки Андреева и Ромасенко стали 8-ми на Олимпиаде, у украинок — серебро
Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко заняли восьмое место на дистанции 500 м на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Золото выиграли китаянки. Серебро досталось украинкам, бронза — канадкам.
06.08 / 03:41
золото токен Андреева и Ромасенко вышли в четвертьфинал в гребле на каноэ в двойке на дистанции 500 м
Российский дуэт Ирина Андреева и Олеся Ромасенко заняли пятое место в заплыве на каноэ на дистанции 500 м на Олимпийских играх в Токио. Они прошли дистанцию за 2:05.604 и выступят в четвертьфинале.