Сюй Цзяюй - главные новости

21.11 / 20:30
золото общество чемпионат Климент Колесников проплыл 100 м на спине быстрее мирового рекорда
Россиянин Климент Колесников быстрее рекорда мира проплыл 100 м на спине в составе мужской комбинированной эстафеты 4х100 м на этапе Международной лиги плавания (ISL) в Будапеште. 20-летний Колесников преодолел дистанцию за 48,58 секунды.
30.07 / 14:58
общество семья Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 30 июля
В воскресенье, 30 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), было разыграно семь комплектов медалей в плавании. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами финалов чемпионата мира по водным видам спорта 30 июля. Плавание.
30.07 / 13:19
общество Здоровье и красота чемпионат Мужская сборная США выиграла эстафету 4х100 м комплексом на ЧМ по водным видам спорта
Мужская команда США одержала победу в эстафете 4х100 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Американские пловцы Райан Мёрфи, Ник Финк, Дэйр Роуз и Джек Алекси преодолели дистанцию за 3 минуты 27,20 секунды, установив рекорд соревнований.
10.08 / 08:29
Морозов выиграл золото на дистанции 50 м на спине на КМ по плаванию в Китае
Россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Цзинане (Китай).
24.07 / 19:22
спорт виды спорта Евгений Рылов выиграл еще одно серебро чемпионата мира
Евгений Рылов стал серебряным призером на дистанции 100 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу.
24.07 / 13:43
Пловец Рылов: я сам отдал золото
Российский пловец Евгений Рылов прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 100 м на спине. Золото выиграл китаец Сюй Цзяюй. Бронзовым призёром стал австралиец Митч Ларкин.
24.07 / 07:44
чемпионат мира плавание Сержант полиции и пловец Евгений Рылов стал вторым на чемпионате мира
Сержант полиции и российский пловец Евгений Рылов завоевал серебро чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 100 метров на спине с результатом 52,67 секунды. Об этом сообщили на МВД.
23.07 / 23:18
плавание чемпионатмира Россиянин выиграл серебро на чемпионате мира по водным видам спорта
22-летний россиянин проплыл сто метров за 52,67 секунды. Первое место занял китаец Сюй Цзяюй (52,43), третьим стал представитель Австралии Митчелл Ларкин (52,77).