Сюко Аояма - главные новости

31.03 / 22:52
теннис Новости тенниса Людмила Киченок вылетела с парного разряда турнира в Майами в 1/4 финала
Украинская теннисистка Людмила Киченок покинула парный разряд турнира в Майами на стадии четвертьфинала. Она выступала вместе с Еленой Остапенко из Латвии.
30.04 / 14:46
спорт Российско-белорусский дуэт Дзаламидзе / Морозова не прошёл во 2-й круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Натела Дзаламидзе и представительница Беларуси Лидия Морозова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде в парном разряде. Россиянки уступили паре Ализе Корне (Франция) / Айла Томлянович (Австралия) в двух сетах со счётом 4:6, 3:6.
16.02 / 16:00
теннис чемпионат Беларусь А.Соболенко – в полуфинале парного разряда Australian Open
Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс стали полуфиналистками парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису. В четвертьфинале белорусско-бельгийский дуэт всего за 52 минуты переиграл японок Сюко Аояма / Ена Шибахара - 6:2, 6:0.
16.02 / 20:49
спорт Шоу бизнес Бертенс стала победительницей в теннисном турнире в Петербурге
Вечером 16 февраля стала известна победительница турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Ей стала Кики Бертенс, она смогла защитить свой прошлогодний чемпионский титул.
21.10 / 13:06
спорт общество Японки Аояма и Сибахара выиграли "Кубок Кремля" в парном разряде
В Москве близится к завершению юбилейный, 30-й теннисный турнир "Кубок Кремля". Японки Сюко Аояма и Ена Сибахара стали победительницами в женском парном разряде.