Сяо Химфа - главные новости

24.02 / 12:27
чемпионат Боброва: с этими оценками наши юниоры — первые-вторые на Европе
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва высказалась об уровне катания российских юниоров. «Понятно, мы всегда говорим, что не надо сравнивать оценки.
28.01 / 17:39
происшествия общество самит чемпионат интересное «Как ни крути, кто-то выстреливает». Артур Даниелян — об итогах чемпионата Европы
Фигурист Артур Даниелян прокомментировал своё выступление в короткой программе на чемпионате Санкт-Петербурга. Даниелян выступает вне конкурса, так как перед сезоном не успел оформить переход в группу Евгения Рукавицына. «Прокат плохой, это очевидно.
28.01 / 01:31
спорт чемпионат фигурное катание Француз Сяо Хим Фа выиграл чемпионат Европы-2023
Фигурное катание. Фигурист из Франции Адам Сяо Хим Фа стал чемпионом Европы.По сумме двух программ Сяо Хим Фа получил 267,77 балла. Итальяней Маттео Риццо выиграл произвольную программу, но по сумме двух оказался вторым - 259, 92 балла.
23.09 / 14:55
спорт закон семья Кондратюк занял пятое место в короткой программе на Nebelhorn Trophy
Российский фигурист Марк Кондратюк по итогам короткой программы занял пятое место на Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе — олимпийском квалификационном турнире по фигурному катанию.Кондратюк получил от судей 81,48 балла, допустив ошибки во всех прыжковых элементах.Первый результат показал американец Винсент Чжоу с 97,35 баллами.
28.02 / 18:52
спорт чемпионат нео Фигурист Михаил Коляда выиграл челленджер в Гааге
Российский фигурист Михаил Коляда стал победителем турнира серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпион России показал два небезупречных проката, но это не помешало ему выиграть как короткую, так и произвольную программу. Призёрами соревнований стали французские фигуристы Ромен Понсар и Адам Сяо Хим Фа.