Сяо Цзяруисюань - главные новости

31.07 / 08:40
золото стрельба токен Глава ОКР назвал олимпийскую чемпионку Бацарашкину королевой стрельбы
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил в субботу, 31 июля, что двукратная чемпионка Олимпийских игр в Токио Виталина Бацарашкина является «королевой стрельбы».
30.07 / 09:06
золото стрельба токен У России десятое золото Олимпиады. На этот раз – в стрельбе
Россиянка Виталина Бацарашкина стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. Это второе ее золото в Токио – ранее спортсменка выиграла соревнования по стрельбе из пистолета с 10 метров. Всего россиянка завоевала три медали на Олимпиаде – также в паре с Артемом Черноусовым она взяла в аналогичной дисциплине в миксте.
30.07 / 08:54
золото стрельба токен Россиянка Бацарашкина завоевала второе золото Олимпиады
В пятницу спортсменка стала лучшей в стрельбе из пистолета с 25 метров
30.07 / 08:44
Популярное ои-2020 Бацарашкина завоевала второе золото на Олимпиаде в Токио
Другие. 25-летний российский стрелок Виталина Бацарашкина стала двукратным Олимпийским чемпионом.
30.07 / 08:42
золото стрельба токен Россиянка Бацарашкина завоевала золото в стрельбе из пистолета с 25 м на ОИ
Россиянка Виталина Бацарашкина в пятницу, 30 июля, завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров.
30.07 / 08:35
спорт золото стрельба Бацарашкина завоевала второе золото в стрельбе на Олимпиаде в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина победила в турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на Олимпийских играх в Токио.Российская спортсменка набрала 38 очков.Второе место заняла представительница Южной Кореи Ким Минджон, а тройку лучших замкнула китаянка Сяо Цзяруисюань.Напомним, что Бацарашкина уже завоевала золото Токио-2020 в стрельбе с пистолета с 10 м, а также стала серебряной призёркой текущих Игр в паре с Артёмом Черноусовым в той же дисциплине в миксте.Ранее сообщалось, что Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пистолета с 25 м на Олимпиаде.
30.07 / 06:19
спорт стрельба токен Бацарашкина вышла в финал турнира по скоростной стрельбе из пистолета с 25 м
Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал турнира по скоростной стрельбе из пистолета с 25 м. Россиянка заняла третье место в квалификации. Выиграла квалификацию венгерка Костадинова Антоанета.