Сы Цзяхуэй - главные новости

27.04 / 07:28
спорт общество чемпионат Чемпионат мира по снукеру — 2023: расписание матчей 1/2 финала
Вчера, 26 апреля, определились все полуфиналисты чемпионата мира — 2023 по снукеру. Семикратный чемпион мира Ронни О'Салливан сенсационно покинул турнир, уступив в четвертьфинальной встрече представителю Бельгии Люке Бреселю. Другими полуфиналистами стали китаец Си Цзяхуэй, представитель Северной Ирландии Марк Аллен и англичанин Марк Селби.
24.04 / 16:02
спорт общество чемпионат 20-летний китаец Сы Цзяхуэй вышел в четвертьфинал ЧМ по снукеру, обыграв Милкинса
80-й номер мирового рейтинга китаец Сы Цзяхуэй вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру, который проходит на арене «Крусибл» (Шеффилд, Англия). В 1/8 финала 20-летний спортсмен нанёс поражение англичанину Роберту Милкинсу, занимающему 14-е место в мировом рейтинге, со счётом 13:7. За выход в полуфинал Цзяхуэй сыграет с победителем противостояния между шотландцем Энтони Макгиллом (21) и англичанином Джеком Лисовски (13).
20.04 / 22:18
спорт история общество самит чемпионат Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по снукеру — 2023
На чемпионате мира по снукеру — 2023, проходящем в Шеффилде (Великобритания), завершились все встречи стадии 1/16 финала турнира. Матчи 1/8 финала мирового первенства пройдут с 20 по 24 апреля. Снукер.
20.04 / 22:13
спорт история общество самит чемпионат Сы Цзяхуэй победил Шона Мёрфи и вышел в 1/8 финала чемпионата мира — 2023 по снукеру
Китаец Сы Цзяхуэй вышел в 1/8 финала чемпионата мира – 2023 по снукеру, который традиционно проходит в Шеффилде (Великобритания). В матче 1/16 финала первенства планеты китайский снукерист, занимающий 80-е место в мировом рейтинге, нанёс поражение англичанину Шону Мёрфи (четвёртый в мировом рейтинге) со счётом 10:9.
13.04 / 18:10
театр спорт общество чемпионат Чемпионат мира по снукеру – 2023: расписание матчей и турнирная сетка
Сегодня, 13 апреля в театре «Крусибл» прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира – 2023 по снукере. Первый её раунд пройдёт с 15 по 20 апреля. Снукер.
13.04 / 09:35
спорт общество чемпионат Стали известны результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира по снукеру
Стали известны результаты жеребьёвки первого раунда финальной стадии чемпионата мира по снукеру. Легендарный британский снукерист, семикратный чемпион мира Ронни О`Салливан в стартовом поединке на турнире встретится с представителем Китая Пан Цзюньсюем. Снукер.