футбол спорт ФК Урал "Урал" и "Акрон" сыграли вничью в товарищеском матче
Футбол. Сегодня, 26-го июня, прошёл товарищеский матч.
05.02 / 13:22
спорт «Ахмат» сыграл вничью с «Чайкой» в товарищеском матче
В товарищеском матче грозненский «Ахмат» встречался с «Чайкой». Игра завершилась ничьей со счётом 2:2. На 34-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Чайки» Денис Грибанов.
26.06 / 17:20
происшествия спорт общество «Урал» сыграл вничью с «Акроном» в товарищеском матче с тремя таймами
Сегодня, 26 июня, «Урал» сыграл товарищеский матч с тольяттинским «Акроном». Матч прошёл на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Встреча завершилась вничью, счёт – 2:2.
03.11 / 21:10
спорт закон общество «Спартак-2» сыграл вничью с «Енисеем», прервав серию из 4 поражений
В матче 18-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Академия „Спартак“ имени Фёдора Черенкова».
19.09 / 17:04
спорт «Спартак-2» обыграл «Велес», «Факел» разгромил «Чертаново»
«Спартак-2» и «Факел» одержали победы в десятом туре ФНЛ.Красно-белые на своем поле обыграли «Велес» со счетом 2:1. Победу хозяевам принесли точные удары Святослава Кожедуба и Степана Оганесяна.
13.03 / 15:46
ФК Оренбург «Спартак» разгромил «Оренбург» в молодежном первенстве
Матч 22-го тура молодежного первенства России «Оренбург» – «Спартак» завершился со счетом 0:4.
31.08 / 20:19
футбол Зенит «Зенит»-м обыграл «Спартак»-м и вышел на первое место молодежного первенства
Сегодня, 31 августа, молодежная команда петербургского "Зенита" встретилась в гостях с московским "Спартаком". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу сине-бело-голубых.
31.08 / 19:13
ФК Зенит «Зенит» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве и вышел на первое место
Футболисты «Зенита» нанесли домашнее поражение московскому «Спартаку» в матче 8-го тура молодежного первенства России.
31.07 / 01:58
«Спартак» дозаявил нападающего Аслана Муталиева
«Спартак» внёс в заявку на матчи Российской Премьер-Лиги нападающего Аслана Муталиева.
21.07 / 03:14
ФК Ростов «Спартак» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве России
Завершился матч второго тура первенства России среди молодежных команд.
20.07 / 07:33
«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства
Завершился матч 2-го тура молодёжного первенства России между «Ростовом» и «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Победу в игре со счётом 3:1 одержала столичная команда.