Светлана Привалова - главные новости

06.11 / 12:36
спорт школы велоспорт Тамбовчанин победил на инклюзивном международном турнире по пауэрлифтингу
В Ханты-Мансийске состоялся международный инклюзивный турнир по жиму лежа «Кубок Чемпионов» (6+). на призу Э.В. Исакова и А.А. Воробьева. Он собрал сильнейших атлетов не только из России, но и зарубежья. Среди участников был и тамбовчанин, воспитанник спортивно-адаптивной школы Константин Мацнев.
06.12 / 14:04
культура спорт Здоровье и красота чемпионат Тамбовчанин стал бронзовым чемпионом мира по пауэрлифтингу
Тамбовчанин Константин Мацнев стал бронзовым чемпионом мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат мира(0+) прошёл в Грузии с 28 ноября по 5 декабря.
14.08 / 13:51
спорт бокс Здоровье и красота Ведущие тренеры и спортивные функционеры получили награды администрации Тамбовской области
Представители спортивных федераций Тамбовской области и ведущие тренеры получили областные награды. Их наградили грамотами администрации региона и Тамбовской области, а также нагрудные знаки «За трудовые достижения».
24.06 / 11:41
золото политика Здоровье и красота Победителем Кубка мира по парапауэрлифтингу стал тамбовчанин
Победителем Кубка мира 2021 по парапауэрлифтингу стал тамбовчанин Константин Мацнев. Он выступал в составе сборной команды РФ.