Светлана Парахонько - главные новости

16.08 / 20:17
общество бег токен В Белоруссии умолчали о результатах Тимановской на первом старте после отъезда
Белорусская федерация легкой атлетики умолчала о результатах бегуньи Кристины Тимановской на Мемориале Вецлава Маняка в польском Щецине. Протокол доступен на сайте организации.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 16:28
спорт общество чемпионат бег Виктория Погребняк стала чемпионкой России в беге на 100 м с барьерами, финишировав 4-й
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны ещё два комплекта наград в соревнованиях женщин. Титул чемпионки страны в метании диска защитила Виолетта Игнатьева, отправившая снаряд на отметку 59,14 метра. Ей же принадлежит лучший результат сезона в России – 60,19.
16.08 / 18:48
спорт пресс-служба токен Федерация лёгкой атлетики Беларуси умолчала о результатах Тимановской на турнире в Польше
Пресс-служба белорусской федерации лёгкой атлетики (БФЛА) выпустила новость о выступлении отечественных спортсменов на Мемориале Веслава Маняка в Щецине (Польша). При этом в БФЛА не включили в отчёт результаты спринтера Кристины Тимановской, которая, как свидетельствует итоговый протокол соревнований, выступала за Беларусь.
06.06 / 08:50
спорт легкая атлетика Белорусская легкоатлетка Светлана Парахонько завоевала бронзу на турнире в Венгрии
завоевала бронзовую медаль в беге на 100 м с барьерами на турнире в венгерском г. Татабанья.
27.02 / 11:33
спорт легкая атлетика На ЧЕ-2021 по легкой атлетике в помещениях Беларусь представят 22 спортсмена
На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях 22 белоруса выступят в 16 видах программы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
01.08 / 21:48
спорт золото Барьеристы Герман и Парахонько стали первыми на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эльвира Герман и Виталий Парахонько стали первыми в беге на 100 м и 110 м с барьерами на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.
16.07 / 21:43
общество самит стометровка Кубок Беларуси по лёгкой атлетике стартовал в Бресте: уже определены победители в нескольких дисциплинах
В Бресте сегодня стартовал Кубок Беларуси по лёгкой атлетике. В первый соревновательный день разыграны медали в самых зрелищных дисциплинах.Уверенно выступили лидеры сборной страны.