Светлана Богушевич - главные новости

10.10 / 13:16
футбол спорт хоккей «Немана» и «Ритма», успех волейболисток «Коммунальника-ГрГУ». Самые важные спортивные события ушедшей недели в обзоре корреспондента «ГП»
В экстралиге гродненский «Неман» удачно провел домашнюю серию с ХК «Лида». Оба матча остались за гродненскими хоккеистами. В первой игре областного дерби гродненцы победили соперников со счётом 4:3. Богатым на голы выдался третий период, перед которым команды ушли на перерыв с единицами на табло. В составе «Немана» отличились Вячеслав Андрющенко, Артём Левша, Герман Поддубный и Игорь Козячий. Во втором матче «Неман» одолел лидчан с минимальной разницей в счете – 2:1. В первом периоде хозяева и гости забросили по одной шайбе. Среди гродненцев ворота соперников поразил Никита Бастрыкин. Во втором периоде снова дал о себе знать Герман Поддубный, который в формате игры «5 на 4» забросил шайбу, ставшую последней и победной во второй игре домашней серии. Сто
08.02 / 21:08
спорт чемпионат новости гродно Три матча решали буллиты. Гродненский «Ритм» завоевал серебро чемпионата Беларуси по индорхоккею
– Я очень довольна результатами команды, – поделилась Нина Дашко, главный тренер ХК «Ритм». – Впервые было такое, что все три матча сыграны вничью, а победители определялись в буллитах. Так что хочу поблагодарить  соперников, ХК «Минск», за сильные игры.
22.11 / 17:23
технологии спорт общество чемпионат В Минске завершился турнир по индорхоккею
В Минске завершился традиционный турнир по индорхоккею. За главный приз боролись 8 команд.К сожалению, на этот раз обошлось без зарубежных гостей.
25.07 / 18:37
спорт хоккей общество «Минск» и гродненский «Ритм» сражаются за победу в чемпионате страны по хоккею на траве
В чемпионате Беларуси по хоккею на траве продолжается финальная серия. После двух игр в столице «Минск» и гродненский «Ритм» обменялись победами.После успеха в первом матче – 3:2 – столичная команда уступила во втором поединке – 0:3.