Светлана Антошина - главные новости

24.09 / 21:01
спорт золото чемпионат Видео: короткая программа Александры Трусовой на контрольных прокатах сборной России
Серебряный призёр Олимпийских игр в женском одиночном катании Александра Трусова исполнила короткую программу на контрольных прокатах сборной России на арене «Мегаспорт». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с короткой программой Трусовой: На Олимпиаде в Пекине (Китай) Александра Трусова заняла второе место, уступив соотечественнице Анне Щербаковой и опередив японскую фигуристку Каори Сакамото, которые завоевали золото и бронзу соответственно.
21.08 / 22:05
спорт общество Александра Трусова провела открытую тренировку в Москве. Видео
Серебряный призёр Олимпиады 2022 года в женском одиночном катании 18-летняя российская фигуристка Александра Трусова провела открытую тренировку в рамках одного из форумов в Москве. Александра провела открытую тренировку для посетителей форума, а также провела автограф-сессию.
17.08 / 11:57
спорт общество чемпионат Трусова открыла своё ИП, деятельность которого связана с исполнительскими искусствами
Серебряный призёр Олимпиады 2022 года в женском одиночном катании 18-летняя российская фигуристка Александра Трусова 11 августа открыла ИП. Эта информация появилась на сайте RusProfile. Основной вид деятельности ИП, указанный на сайте: деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами.
17.08 / 10:28
спорт общество чемпионат Александра Трусова получила водительское удостоверение. Фото
Серебряный призёр Олимпиады 2022 года в женском одиночном катании, 18-летняя российская фигуристка Александра Трусова получила водительское удостоверение. Об этом спортсменка сообщила в социальных сетях. Также Трусова является бронзовой призёркой чемпионатов мира и Европы.
27.07 / 15:12
спорт общество интересное Александра Трусова показала фотографии с распущенными волосами на фоне гор
Серебряный призёр Олимпиады-2022 в женском одиночном катании, российская фигуристка Александра Трусова опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Weibo. Спортсменка, позирующая на фоне гор, выложила фотографии с распущенными волосами. Фото: из личного архива александры трусовой Фото: из личного архива александры трусовой Напомним, в июне 2022 года Александра Трусова выступила в юниорском турнире в прыжках в длину в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве.
06.07 / 14:05
спорт общество самит Александра Трусова начала тренировать прыжки с шестом. Видео
Серебряный призёр Олимпиады 2022 года в женском одиночном катании, 18-летняя российская фигуристка Александра Трусова опубликовала новое видео в своих социальных сетях. В видеоролике показано, как спортсменка тренирует прыжок с шестом.
09.06 / 14:19
люди спорт общество Соперница Трусовой на прыжках в длину: было неприятно, что как Саша ушла, все тоже ушли
Российская легкоатлетка Анастасия Кукушкина призналась, что ей не понравилось, что к серебряному призёру Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александре Трусовой было приковано всё внимание на юниорском турнире по прыжкам в длину в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Трусова показала результат 4,19 м и заняла шестое, последнее место. Кукушкина прыгнула на 6,09 м и стала второй, показав такой же результат, как Светлана Антошина, выигравшая соревнования.
09.06 / 13:38
легкая атлетика фигурное катание Тарасова оценила дебют Трусовой в лёгкой атлетике
Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении фигуристки Александры Трусовой в легкоатлетической дисциплине "прыжки в длину"."Она разносторонняя и талантливая девочка во всём.
09.06 / 13:02
спорт общество Татьяна Тарасова отреагировала на дебют Александры Трусовой в прыжках в длину
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление серебряного призёра Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александры Трусовой на юниорском турнире в прыжках в длину в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Трусова прыгнула на 4,19 м и заняла последнее место, всего было шесть участниц. «Она разносторонняя и талантливая девочка во всём.
09.06 / 12:20
спорт общество Александра Трусова выполнила второй юношеский разряд в прыжках в длину
Серебряный призёр Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александра Трусова, которая заявилась на юниорский турнир по прыжкам в длину на Неделе лёгкой атлетики в Москве, выполнила второй юношеский разряд. Лучший результат спортсменки — 4,19 м. Его она показала в четвёртой попытке.
09.06 / 12:18
спорт общество Александра Трусова заняла последнее место в юниорском турнире по прыжкам в длину в Москве
Серебряный призёр Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александра Трусова, которая заявилась на юниорский турнир по прыжкам в длину на Неделе лёгкой атлетики в Москве, заняла последнее место. Лучший результат спортсменки — 4,19 м. Его она показала в четвёртой попытке.