Свентек И.Свентек - главные новости

02.04 / 21:30
спорт Свёнтек обыграла Осаку в финале турнира в Майами, во втором сете японка не взяла ни гейма
В Майами (США) завершился финальный матч турнира WTA-1000. В финале встречались польская теннисистка Ига Свёнтек и японка Наоми Осака.
30.07 / 12:50
спорт Ига Свёнтек стала победительницей турнира WTA-250 в Варшаве
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала победу на представительницей Германии Лаурой Зигемунд (153-я в рейтинге WTA) в финальном матче хардового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша). Встреча завершилась по счётом 6:0, 6:1 в пользу польской спортсменки.
11.07 / 14:55
спорт Свёнтек сравняла счёт в четвертьфинальном матче Уимблдона со Свитолиной
В эти минуты проходит четвертьфинальный матч Уимблдона-2023, в котором первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек играет с украинской спортсменкой Элиной Свитолиной, получившей уайлд-кард от организаторов. Свёнтек выиграла второй сет – 7:6 (7:5) и сравняла счёт по партиям – 1-1. Напомним, в первом сете сильнее оказалась Свитолина – 7:5.
10.06 / 14:00
спорт Ига Свёнтек уверенно выиграла первый сет финала «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился первый сет женского финала «Ролан Гаррос» — 2023 в одиночном разряде, где за титул борются трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира полька Ига Свёнтек и 43-я ракетка мира чешка Каролина Мухова. Его со счётом 6:2 выиграла Свёнтек. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Ига Свёнтек – Каролина Мухова в финале «Ролан Гаррос» — 2023.
29.03 / 00:27
спорт курс Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал турнира в Майами, переиграв Кори Гауфф
Польская теннисистка Ига Свёнтек, будущая первая ракетка мира, выиграла у хозяйки корта Кори Гауфф в четвёртом круге турнира серии WTA 1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу Свёнтек. Поединок продолжался один час и 15 минут.
31.05 / 14:51
спорт чемпионат Действующая чемпионка Свёнтек вышла во второй круг «Ролан Гаррос» в свой день рождения
Польская теннисистка Ига Свёнтек вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. Свёнтек – действующая победительница турнира.
15.05 / 18:57
спорт Ига Свёнтек в двух сетах обыграла Кори Гауфф и вышла в финал турнира в Риме
Польская теннисистка Ига Свёнтек завоевала путёвку в финал турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В полуфинальной встрече Свёнтек (15) в двух сетах обыграла 17-летнюю американку Кори Гауфф со счётом 7:6 (7:3), 6:3.