Свен Мислинтатый - главные новости

25.09 / 08:29
футбол Аякс фанаты болельщики Газ в Амстердаме: фанаты Аякса сорвали позорный матч своего клуба — видео
Поединок Аякс — Фейеноорд был остановлен во втором тайме из-за болельщиков.Встреча чемпионата Нидерландов между Аяксом и Фейеноордом проходила на стадионе Йохан Кройфф Арена в Амстердаме и была остановлена на 55-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей.Беспорядки на трибунах начались еще в первом тайме, когда хозяева поля пропустили три мяча.На 44-й минуте в штрафную голкипера Фейеноорда Тимона Велленройтера полетели фаейры и судья прервал матч.Однако это не успокоило фанатов Аякса. Во втором тайме они продолжили забрасывать поле посторонними предметами.