Суй Хань Цун - главные новости

23.05 / 22:56
спорт допинги «7,5 недель до родов». Меган Дюамель опубликовала свежие фото
Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира, канадская фигуристка Меган Дюамель опубликовала свежие фото в социальных сетях. Напомним, ранее спортсменка сообщила о второй беременности.
19.02 / 18:30
Популярное ОИ-2022 (Пекин) Золото Большунова поднимает Россию на восьмое место, Норвегия досрочно выигрывает, медальный зачёт Олимпиады-2022, 19-е февраля
Другие. Сегодня, 19-го февраля, прошёл предпоследний день на Олимпийских играх в Пекине. Он стал довольном хорошим для сборной России.Начался день с мужского масс-старта в лыжных гонках.
19.02 / 18:02
золото общество самит Победное выступление китайской пары в произвольной программе на ОИ. Видео
Сегодня на Олимпийских играх в Пекине завершились соревнования спортивных пар. Золотые медали завоевали китайцы Вэньцзин Суй и Хань Цун.
19.02 / 12:16
спорт общество Олимпиада-2022: израильская пара выйдет на лед второй
Израильские фигуристы Хейли Копс и Евгений Краснопольский, занимающие 15 место после короткой программы, выйдут на лед вторыми - сразу после итальянской пары Ребекка Чиларди - Филиппо Амбросини. Перед произвольной программой, трансляция которой начнется в 12:00 (по израильскому времени) 19 февраля, израильтяне имеют 55,99 балла.Всего на турнир заявились 19 пар, из которых 16 получили право на исполнение произвольной программы.
26.03 / 00:18
чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов стали чемпионами мира в соревновании спортивных пар
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в соревновании спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме.
26.03 / 00:08
золото общество чемпионат Есть первое золото: Россияне Мишина и Галлямов стали чемпионами мира по фигурному катанию
Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали чемпионами мира по фигурному катанию в соревновании спортивных пар. Дебютанты мировых первенств выдали феноменальный прокат произвольной программы под «We are the champions» и «Богемскую раподию» группы Queen, который и принёс им «золото» (227,59 баллов в сумме).
25.03 / 00:43
чемпионат Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли короткую программу на ЧМ в Стокгольме
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский лидируют на чемпионате мира в Стокгольме по итогам короткой программы в в соревновании спортивных пар.
23.11 / 11:13
спорт Пара Мишина - Галлямов выиграла "бронзу" на этапе Гран-при в Японии
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали "бронзу" в турнире спортивных пар на этапе Гран-при Японии, который проходит в Саппоро.