Суй Хань - главные новости

27.09 / 12:23
связь спорт интересное Тамара Москвина: у фигуристов, участвовавших в Олимпиаде, не было резона пропускать сезон
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о работе с фигуристами в условиях отстранения российских спортсменов от международных стартов. На контрольных прокатах сборной России выступили спортивные пары Анастасия Мишина/Александр Галлямов и Ясмина Кадырова/Валерий Колесов. «У фигуристов нашей группы, которые участвовали в Олимпиаде, не было резона пропускать сезон.
22.04 / 22:49
фигурное катание Ханю Юдзуру, Ен А Ким, Суй —Хань и Вертью — Моир: легендарные чемпионы мира среди юниоров, которые выиграли Олимпийские игры
Международный сезон соревнований по фигурному катанию 2021/2022 завершился чемпионатом мира среди юниоров в Таллине. Во всех видах чемпионами стали новые лица — Илья Малинин (США) стал лучшим среди юношей, Изабо Левито (США) выиграла соревнования среди одиночниц. В соревнованиях спортивных пар золото взяли Карина Сафина — Лука Берулава (Грузия), а в танцах на льду — дуэт Уны Браун — Гейджа Брауна (США). Как сложится судьба свежеиспеченных чемпионов в новом олимпийском цикле — неизвестно. Фигурное катание — сложный и травмоопасный вид спорта, и далеко не все «восходящие звезды» добиваются успехов на взрослом уровне или не сходят с дистанции по тем или иным причинам.
15.03 / 11:42
спорт чемпионат нео Сергей Воронов оценил шансы россиян на чемпионате мира по фигурному катанию
Двукратный призёр чемпионатов Европы, двукратный чемпион России по фигурному катанию Сергей Воронов оценил шансы россиян на чемпионате мира в Стокгольме. Соревнования пройдут с 22 по 28 марта.