Сунь Хун - главные новости

27.07 / 16:20
золото история токен Петрозаводский тхэквондист завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио
Петрозаводчанин Владислав Ларин завоевал золото на Олимпийских играх в Токио по тхэквондо. Член сборной ОКР в финале победил Деяна Георгиевски из Северной Македонии со счетом 15:9, сообщает Sports.ru.
27.07 / 11:37
Олимпийские игры Владислав Ларин победил в полуфинале в весовой категории свыше 80 килограммов
ТОКИО, 27 июл — РИА Новости. Российский тхэквондист Владислав Ларин гарантировал сборной России минимум серебряную медаль олимпийского турнира в Токио в весовой категории свыше 80 килограммов.В полуфинале он победил китайца Сунь Хуни со счетом 30:3.Итоговая схватка состоится позднее во вторник.
27.07 / 11:17
спорт золото токен Тхэквондист из Карелии вышел в финал Олимпиады в Токио
Тхэквондист из Карелии Владислав Ларин вышел в финал олимпийского турнира в Токио в весовой категории свыше 80 кг.
27.07 / 11:12
золото токен Тхэквондист из Карелии пробился в финал Олимпиады
Тхэквондист Владислав Ларин без особых усилий вышел в финал олимпийских соревнований в весовой категории свыше 80 кг. В полуфинальном поединке с китайцем Сунь Хуни россиянин оказался сильнее с результатом 30-3.
27.07 / 11:01
спорт золото токен Российский тхэквондист Ларин вышел в финал Олимпиады
Российский тхэквондист Владислав Ларин в полуфинале олимпийского турнира в Токио в весовой категории свыше 80 кг победил соперника из Китая Сунь Хуни со счетом 30:3. Таким образом, он гарантировал сборной России еще одну медаль на этих Играх.
27.07 / 11:00
Тхэквондист Ларин вышел в финал Олимпиады
В весовой категории свыше 80 кг россиянин, являющийся первым номером рейтинга, легко и уверенно вышел в финал.
27.07 / 10:57
общество Олимпиада-2020 токен Российский тхэквондист Ларин обеспечил себе медаль ОИ
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Владислав Ларин завоевал путевку в финал летней Олимпиады-2020 в Токио в соревновании по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг.
27.07 / 10:54
спорт золото токен Тхэквондист Владислав Ларин вышел в финал Олимпиады
Тхэквондист из Карелии Владислав Ларин гарантировал сборной России минимум серебряную медаль олимпийского турнира в Токио в весовой категории свыше 80 кг. В полуфинале он победил китайца Сунь Хуни со счетом 30:3.
27.07 / 09:51
общество токен Петрозаводчанин Владислав Ларин прошел в полуфинал на Олимпиаде в Токио
Сейчас в Токио на летней Олимпиаде проходят соревнования по тхэквондо. В весовой категории свыше 80 кг честь страны защищает петрозаводчанин Владислав Ларин.