Сунь Хонджи - главные новости

27.07 / 17:16
история политика токен Россия впервые в истории выиграла медальный зачет Олимпиады по тхэквондо (видео)
Российский тхэквондист Владислав Ларин  вышел в финал в весовой категории свыше 80 кг после победы над китайцем Сунь Хонджи, обеспечив себе медаль, что позволило сборной России по тхэквондо стать досрочным чемпионом в медальном зачете на Олимпиаде-2020 в Токио. Об этом пишет Сhampionat. Это достижение покорилось российским т
27.07 / 10:58
спорт золото токен Российский тхэквондист Ларин вышел в финал ОИ
Российский тхэквондист Владислав Ларин во вторник, 27 июля, вышел в финал Олимпийских игр в Токио, победив китайца Сунь Хонджи в полуфинале турнира свыше 80 кг.
27.07 / 10:40
спорт токен Тхэквондист Ларин вышел в финал Олимпиады в Токио
Россиянин Владислав Ларин одержал победу над Сунь Хонджи из Китая в бою 1/2 финала турнире по тхэквондо в категории свыше 80 кг на Олимпийских играх в Токио.Поединок завершился со счётом 30:3 в пользу российского спортсмена.Ранее сообщалось, что Ларин вышел в полуфинал Олимпиады в Токио.
27.07 / 09:23
токен Тхэквондист Ларин вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Владислав Ларин одержал победу над словенцем Иваном Трайковичем в схватке 1/4 финала Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории свыше 80 кг.Поединок завершился со счётом 16:3 в пользу российского спортсмена.В полуфинале соперником Ларина станет представитель Китая Сунь Хонджи.Ранее сообщалось, что Ларин вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио.