Сулейман Атлы - главные новости

20.04 / 20:50
золото чемпионат Российский борец Загир Шахиев стал чемпионом Европы
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев выиграл золотую медаль чемпионата Европы. Соревнования проходят в столице Польши Варшаве.
18.04 / 19:45
чемпионат Двое уроженцев Дагестана уступили в своих финальных поединках на ЧЕ по вольной борьбе
Завершился финал чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходит с 17 по 23 апреля в Загребе (Хорватия). Уроженцы Дагестана, Рамазан Рамазанов и Магомедхан Магомедов, выступающие в весовой категории до 70 и 97 килограммов соответственно, оба уступили в своих поединках. Выступающий за Болгарию Рамазанов проиграл азербайджанцу Гаджи Алиеву, а представляющий тот же Азербайджан Магомедов не смог повторить прошлогодний успех и уступил в финальном поединке Гиви Матчарашвили.
20.04 / 20:39
спорт золото чемпионат Шахиев завоевал первую золотую медаль для России на чемпионате Европы в Варшаве
На чемпионате Европы по борьбе сборная России завоевала первую золотую медаль. В турнире борцов вольного стиля в весовой категории до 65 кг победил Загир Шахиев.
16.02 / 21:07
борьба Российский борец Богомоев выиграл чемпионат Европы в весе до 61 кг
В финальном поединке россиянин оказался сильнее Беки Ломтадзе из Грузии, обыграв соперника со счётом 3:2. Бронзовые медали завоевали Николай Охлопков из Румынии и Арсен Арутюнян из Армении.
15.02 / 22:20
Шираев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 65 кг
В финальном поединке Шираев оказался сильнее Нюргуна Скрябина из Белоруссии (5:0).
15.02 / 21:14
борьба единоборства Тускаев выиграл чемпионат Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг
В финальном поединке 26-летний Тускаев оказался сильнее Сулеймана Атлы из Турции.
23.09 / 03:41
золото Российский борец-вольник Угуев завоевал золото ЧМ в весе до 57 килограммов
Российский борец вольного стиля Заур Угуев получил золотую медаль в категории до 57 килограммов на чемпионате мира по борьбе, который проходит в Нур-Султане, сообщает в пятницу «Вести.Ru»
21.09 / 10:09
21.09 / 06:45
Российский борец Угуев завоевал золото чемпионата мира
Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате мира, который проходит в столице Казахстана городе Нур-Султан.
21.09 / 04:39
золото общество Вольник Угуев стал двукратным чемпионом мира
Россиянин Заур Угуев выиграл золото в категории до 57 кг на чемпионате мира по вольной борьбе в Казахстане.
20.09 / 20:55
спорт золото Россияне завоевали золото на чемпионате мира по вольной борьбе
Золотую медаль на чемпионате мира по вольной борьбе в весовой категории до 57 килограмм завоевал россиянин Заур Угуев, сообщает ТАСС.