Суко Аояме - главные новости

24.01 / 07:54
теннис Звонарёва не смогла выйти в 1/4 финала Australian Open в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Словакии Виктория Кузьмова не вышли 1/4 финала Australian Open в парном разряде.
13.06 / 18:17
спорт политика Панова и Колодзьежова проиграли в первом круге парного разряда турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Александра Панова и её партнёрша по парному разряду чешка Мириам Колодзьежова проиграли в стартовом матче турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Дуэт в двух сетах уступил японкам Суко Аояме и Эне Сибахаре: 3:6, 3:6.
19.01 / 05:54
спорт чемпионат Дзаламидзе и Рахимова проиграли в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде японкам Суко Аояме и Эне Шибахаре. Матч прошёл в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 8» и завершился победой японских спортсменок со счётом 4:6, 6:3, 6:1.