Суко Аояма - главные новости

27.01 / 05:40
спорт чемпионат Данилина и Хаддад-Майя вышли в финал Australian Open в парном разряде
Представительница Казахстана Анна Данилина и бразильянка Беатрис Хаддад-Майя вышли в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В полуфинале они обыграли пару из Японии Суко Аояма/Эна Шибахара со счётом 6:4, 5:7, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 18 минут.
01.06 / 18:34
спорт чемпионат Александрова и Потапова не смогли выйти во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анастасия Потапова не смогли выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции в парном разряде. В стартовом матче соревнований Александрова и Потапова уступили японской паре Суко Аояма и Эна Сибахара, посеянной под седьмым номером, со счётом 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.
15.05 / 14:27
спорт общество семья Александрова и Потапова проиграли матч парного разряда на турнире в Риме
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анастасия Потапова уступили в матче второго круга парного разряда турнира WTA-1000 в Риме (Италия). Их соперницами были японки Суко Аояма и Эна Сибахара (шестой номер посева). Счёт в игре — 0:2 (3:6, 3:6).
25.01 / 06:10
спорт чемпионат Калинская и Доулхайд потерпели поражение в парном четвертьфинальном матче Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американкой Кэролайн Доулхайд потерпели поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Они уступили паре Суко Аояма/Эна Шибахара (обе – Япония). Калинская и Доулхайд проиграли со счётом 3:6, 3:6.
22.01 / 07:23
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова вышли в третий круг Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Словакии Виктория Кужмова вышли во третий круг Australian Open в парном разряде. Они обыграли пару Нао Хибино (Япония) / Алиса Росольска (Польша) в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 11 минут.
19.01 / 05:54
спорт чемпионат Дзаламидзе и Рахимова проиграли в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде японкам Суко Аояме и Эне Шибахаре. Матч прошёл в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 8» и завершился победой японских спортсменок со счётом 4:6, 6:3, 6:1.
22.07 / 08:44
спорт токен пандемия Вероника Кудерметова и Елена Веснина сыграют с немецкой парой на старте Олимпиады в Токио
Стала известна сетка олимпийского теннисного турнира в Токио (Япония) в женском парном разряде. Лидеры посева чешки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова в первом круге сыграют с представительницами Китайского Тайбэя Юйче Се и Сюй Цзеюй.
05.07 / 14:39
спорт Вера Звонарёва не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарёва, выступающая в парном разряде Уимблдона вместе с немкой Лаурой Зигемунд, уступила в матче третьего круга дуэту из Японии Суко Аояма / Эна Шибахара со счётом 2:6, 5:7. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.