Стюарт Остин - главные новости

29.03 / 20:07
спорт пресс-служба Шоу бизнес Определились соперники Исаева и Гольцова в PFL
Российские бойцы смешанных единоборств Али Исаев и Денис Гольцов узнали имена следующих соперников на турнире PFL, который состоится 28 апреля. Ими стали представитель Бразилии Клидсон Фариас де Абреу и австралиец Сэм Кей соответственно.
29.04 / 07:56
спорт закон Гольцов финишировал Гудейла в первом раунде и другие результаты PFL 2
В Арлингтоне (штат Техас, США) на стадионе «Esports Stadium Arlington» в ночь с 28 на 29 апреля состоялся турнир по смешанным единоборствам PFL 2, в главном бою которого чемпион третьего сезона в тяжёлом весе Бруно Каппелоцца одержал очередную сокрушительную победу уже в первом раунде. Однако этого все равно оказалось недостаточно, чтобы выйти на первое место в таблице четвёртого сезона, так как российский боец Денис Гольцов финишировал быстрее Ренана Феррейру в этот же вечер.
20.08 / 04:21
спорт общество Шоу бизнес Бразилец Ферейра ярко нокаутировал британца Остина на 31-й секунде боя на PFL 8
В ночь с 19 на 20 августа, в Голливуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам PFL 8, в предварительном карде которого сошлись 31-летний представитель Бразилии Ренан Ферейра и боец из Великобритании Стюарт Остин. Поединок завершился на 31-й секунде в результате яркой победы нокаутом в исполнении Ренана Ферейры.