Стюарт Кэмпбелл - главные новости

06.08 / 06:50
спорт велосипеды олимпиада в токио Белорусский велогонщик Евгений Королек занял 12-е место в омниуме
В заключительной гонке по очкам белорус показал второй результат, набрав 40 баллов, а по сумме всех заездов занял 12-е место (76 очков). Олим
16.01 / 14:11
люди инфекция Коронавирус (COVID-19) Ученые: после «омикрона» появятся новые штаммы COVID-19
Новые штаммы коронавируса могут быстрее появиться на фоне штамма «омикрон», так как этот вариант инфекции распространяется активнее, чем другие — при том, что значительное число людей на планете уже переболели, либо вакцинировались от коронавируса. Из этого следует, что потенциально будет больше людей, среди которых инфекция может мутировать. «Чем быстрее распространяется “омикрон”, тем больше возможностей для мутаций, которые могут привести к еще большему количеству вариантов [коронавируса]», — сказал эпидемиолог-инфекционист из Бостонского университета Леонардо Мартинес.
08.10 / 12:14
люди военные Ученые раскрыли тайну "Зеркала Дьявола" советника королевы Елизаветы I
Международная группа ученых установила происхождение оккультного зеркала личного английского астронома и алхимика XVI столетия Джона Ди. "Магический" предмет личного советника английской королевы Елизаветы I оказался изготовлен ацтеками на территории Мексики.
05.08 / 13:32
золото олимпиада 2020 google Британский велогонщик Уоллс стал олимпийским чемпионом в омниуме
Британский велогонщик Уоллс стал олимпийским чемпионом в велотреке.
05.08 / 12:48
велоспорт Уолс стал олимпийским чемпионом по велотреку в омниуме
Британец Мэттю Уолс одержал победу в соревнованиях по велоспорту на треке в омниуме на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам четырёх заездов — скретча, темпо, гонки на выбывание и гонки по очкам, британец набрал 153 балла.Второе место со 129 очками занял новозеландец Кэмпбелл Стюарт.
05.08 / 12:45
золото велоспорт токен Британец Мэттью Уоллс завоевал золото Олимпиады-2021 в омниуме
Британский велогонщик Мэттью Уоллс завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония), одержав победу в финальном заезде с результатом 153 очка. Второе место занял новозеландец Кэмпбелл Стюарт, уступивший победителю 24 очка. Бронзовую медаль завоевал итальянец Элиа Вивиани.
25.12 / 15:01
свадьба родители характер Эффектное декольте и минимум гостей: как прошла последняя королевская свадьба 2020 года
В Гибралтаре состоялась последняя королевская свадьба года. Племянник великого герцога Люксембургского Анри, принц Константин де Нассау, женился на Кэтрин Мечи.