Стюарт Бинэм - главные новости

27.04 / 20:34
спорт общество чемпионат Марк Уильямс вышел в полуфинал ЧМ по снукеру, обыграв Янь Бинтао
Завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Восьмой номер мирового рейтинга, трёхкратный чемпион мира валлиец Марк Уильямс встретился с китайцем Янь Бинтао (16).
20.04 / 22:18
спорт история общество самит чемпионат Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по снукеру — 2023
На чемпионате мира по снукеру — 2023, проходящем в Шеффилде (Великобритания), завершились все встречи стадии 1/16 финала турнира. Матчи 1/8 финала мирового первенства пройдут с 20 по 24 апреля. Снукер.
16.01 / 02:24
спорт общество чемпионат Трамп обыграл Уильямса и стал победителем турнира Masters-2023
Четвёртый номер рейтинга Джадд Трамп стал победителем престижного снукерного турнира Masters-2023. В решающем матче турнира он одержал победу над седьмым номером рейтинга Марком Уильямсом со счётом 10:8.
15.01 / 09:57
спорт общество чемпионат Определились финалисты престижного снукерного турнира Masters 2023
Определились финалисты престижного пригласительного турнира Masters 2023. Напомним, в нём участвуют 16 лучших снукеристов мирового рейтинга.
13.11 / 19:37
спорт общество чемпионат Нил Робертсон неожиданно вылетел в 1/16 финала чемпионата Великобритании
Чемпион мира 2010 года по снукеру, австралиец Нил Робертсон завершил выступления на чемпионате Великобритании, потерпев неожиданное поражение в 1/16 финала от англичанина Джо Перри — 2:6. Робертсон является вторым номером мирового рейтинга. Перри занимает 30-е место.
27.04 / 18:03
спорт общество чемпионат Джадд Трамп подшутил над судьёй в четвертьфинале ЧМ по снукеру. Видео
В четвертьфинале чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания), четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп подшутил над судьёй в матче с соотечественником Стюартом Бинэмом. Трамп отвлёк внимание судьи и сделал неверный удар, который, впрочем, уже ничего не решал.
26.04 / 00:49
спорт общество чемпионат Джадд Трамп вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп встретился с 13-м номером шотландцем Энтони Макгиллом.
22.04 / 01:38
спорт чемпионат звезда Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
На чемпионате мира по снукеру определились пары 1/8 финала. Англичанин Марк Селби встретится с Янь Бинтао из Китая. Валлиец Джексон Пейдж сыграет со своим соотечественником Марком Уильямсом.
07.04 / 16:13
спорт политика чемпионат Чемпионат мира — 2022 по снукеру: даты, расписание, турнирная сетка
Стало известно расписание первого раунда чемпионата мира по снукеру, который пройдёт с 16 апреля по 2 мая в Театре Крусибл в Шеффилде (Великобритания). Чемпионат мира – 2022 по снукеру Первый раунд Суббота, 16 апреля 12:00. Марк Селби — Победитель квалификационного раунда12:00.
10.08 / 09:07
Определились все участники 1/4 финала чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 9 августа, определились все участники 1/4 финала.
07.08 / 09:24
Джон Хиггинс сенсационно проиграл в 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
Четырёхкратный чемпион мира шотландец Джон Хиггинс сенсационно не сумел пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру в Шеффилде (Англия). В 1/8 финала титулованный снукерист проиграл представителю Норвегии Курту Мафлину со счётом 11:13.
06.08 / 09:06
Определились все участники 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
05.08 / 09:10
Селби вышел во второй раунд чемпионата мира по снукеру, Мёрфи и Аллен выбыли
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. В стартовом раунде поражения потерпели чемпион мира 2005 года Шон Мёрфи и Марк Аллен.
04.08 / 09:13
О'Салливан вышел во второй круг чемпионата мира по снукеру, Лисовски выбыл
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Пятикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан уверенно вышел во второй раунд, разгромив представителя Таиланда Тепчайя Ун-Нуха со счётом 10:1.
20.01 / 20:49
спорт самит Психология и отношения Заменивший О’Салливана Картер едва не выиграл финал «Мастерс» по снукеру
«Не понимаю, как мне удалось переломить ход финала. Ночью перед решающим матчем я практически не спал, а в первой игровой сессии Картер играл настолько мощно, что не оставлял мне шансов — делился, с трудом сдерживая слезы счастья, после финала «Мастерс» его победитель Стюарт Бинэм. — Рад, что удалось вернуться в игру в вечерней сессии и стать победителем турнира. Эмоции просто переполняют. Но я действительно не могу объяснить, как получилось выиграть этот матч».