Стюарт Берт - главные новости

10.08 / 23:55
спорт УЕФА чемпионат «Реал» обыграл «Айнтрахт» в матче за Суперкубок УЕФА
Состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» со счётом 2:0 обыграл франкфуртский «Айнтрахт». Встреча проходила в столице Финляндии, городе Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».
10.08 / 22:46
происшествия спорт УЕФА «Реал» вышел вперёд в матче за Суперкубок УЕФА
Сейчас идёт матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» играет против франкфуртского «Айнтрахта». Встреча проходит в столице Финляндии, Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».
10.08 / 19:29
спорт УЕФА «Реал» — «Айнтрахт»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 10 августа, состоится матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» сыграет против немецкого «Айнтрахта». Встреча пройдёт в столице Финляндии Хельсинки на стадионе «Олимпиастадион». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
06.11 / 20:59
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: видеообзор победы «горожан» в дерби
В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой гостей – 2:0.
06.11 / 17:28
происшествия спорт «Манчестер Сити» уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед» в дерби
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 2:0.
06.11 / 16:41
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: Бернарду Силва удваивает преимущество «горожан»
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». В добавленное к первому тайму время отличился полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва, голевую передачу отдал Жоау Канселу.
06.11 / 15:43
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: Бейи забил автогол
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.11 / 12:57
спорт рубль эфир «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
19.04 / 20:07
спорт «Лидс» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 19 апреля, состоится матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Лидс» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе. Начало — в 22:00 мск.
17.12 / 20:07
спорт «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 17 декабря, состоится матч «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Брэммел Лейн» в Шеффилде.
22.11 / 14:03
спорт закон Английская бригада арбитров рассудит матч «Лацио» — «Зенит»
Английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером рассудит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» — «Зенит», сообщает официальный сайт UEFA.
11.10 / 17:10
спорт закон общество Судить матч Россия—Венгрия в Лиге наций будет англичанин Оливер
Бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером будет обслуживать матч между сборными России и Венгрии в четвертом туре группового этапа Лиги наций, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций. Встреча пройдет в Москве на «ВТБ Арене» 14 октября. Помощниками судьи будут Саймон Беннетт и Стюарт Берт.
11.10 / 12:20
спорт закон общество Матч России и Венгрии в Лиге наций обслужит английский арбитр
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о судейских назначениях на предстоящие матчи четвертого тура Лиги наций. В числе прочих стала известна бригада арбитров на матч сборной России против Венгрии.
11.10 / 11:43
спорт Майкл Оливер назначен главным арбитром на матч Россия — Венгрия
Англичанин Майкл Оливер назначен главным арбитром на матч Лиги наций Россия — Венгрия, сообщает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
09.08 / 12:40
спорт УЕФА Шахтер - Базель: игру рассудит британская бригада арбитров
Майкл Оливер ранее не работал на матчах Шахтера. УЕФА определился с бригадами арбитров на четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
09.08 / 12:19
спорт закон УЕФА общество Шахтер - Базель: матч Лиги Европы будет судить известный английский рефери
официальном сайте УЕФА.Помогать ему на линиях будут англичане Стюарт Берт и Саймон Беннетт. Четвертый арбитр - Уильям Коллам из Шотландии.