Стурле Легрейд - главные новости

07.01 / 15:47
спорт Коронавирус (COVID-19) Биатлонист Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира
Российский спортсмен Александр Логинов стал первым в спринте на пятом этапе Кубка мира по биатлону, сообщает ТАСС.Соревнования проходят в Оберхофе (Германия).Логинов преодолел 10 километров за 27 минут 8 секунд и допустил один промах на двух огневых рубежах.Серебро завоевал французский биатлонист Эмильен Жаклен (отставание составило 6,5 секунды; 2 промаха). Бронза досталась норвежцу Стурле Легрейду (+15,1; 1).Ранее сообщалось, что лидер российской сборной по биатлону Эдуард Латыпов заразился коронавирусом.
04.09 / 17:44
биатлон результаты Халили занял второе место в масс-старте на фестивале Фуркада
Биатлон. Сегодня, четвёртого сентября, во французском Анси прошёл масс-старт в рамках лыжероллерного фестиваля Мартена Фуркада Nordic Festival.Россиянин Карим Халили занял второе место.
21.03 / 17:35
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Член жюри IBU — о проведении масс-старта: "Решим после пристрелки"
Биатлон. Член жюри IBU Эмиль Кристиансен рассказал о том, когда будет принято окончательное решение по поводу проведения масс-стартов в рамках заключительного этапа Кубка мира в Эстерсунде.Напомним, из-за штормового предупреждения гонки были перенесены на более позднее время.