Стурла Холм Лагрейд - главные новости

27.11 / 21:56
спорт стрельба чемпионат Мужскую индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону выиграл Стурла Холм Легрейд
Мужскую «индивидуалку» на 20 километров выиграл представитель Норвегии Стурла Холм Лагрейд.Он показал образцовую стрельбу, все 20 мишеней были закрыты. Лишь четыре спортсмена из всех стартовавших смогли обойтись без промахов.
27.11 / 18:57
спорт Здоровье и красота Лагрейд выиграл первый мужской старт сезона в Эстерсунде, лучший из украинцев — Дудченко
Стартовал мужской биатлонный сезон в рамках Кубка мира. Индивидуальную гонку на 20 километров в шведском Эстерсунде выиграл норвежец Стурла Холм Лагрейд.
06.04 / 08:28
биатлон отношения Самый обсуждаемый биатлонист лишь в конце сезона рассекретил свою девушку. Знакомьтесь с новой красоткой
Стурла Холм Лагрейд провел первый полноценный сезон на Кубке мира — и сразу вступил в ожесточенную борьбу за Большой хрустальный глобус, до которого ему в итоге не хватило считаных баллов.
22.02 / 15:09
биатлон спорт Завершился ЧМ по биатлону. Вот пять главных сенсаций, которые точно не стоит пропускать
В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону-2021. Кто из спортсменов удивил со знаком плюс, а кто из фаворитов провалился на ЧМ — в материале журналиста TUT.BY Виктории Ковальчук.Главными героями словенского чемпионата мира, безусловно, стали норвежцы Стурла Холм Лагрейд и Тириль Экхофф.
17.02 / 22:55
технологии спорт закрыть Новым чемпионом мира по биатлону в индивидуальной гонке стал норвежец Стурла Холм Лагрейд
Норвежец Стурла Холм Лагрейд — новый чемпион мира по биатлону в индивидуальной гонке. Сегодня он прошёл первым 20 километров и закрыл все мишени.
13.01 / 22:33
технологии стрельба Беларусь Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Оберхофе
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Он не допустил ни одного промаха на огневых рубежах. Вторым стал ещё один норвежец Стурла Холм Лагрейд, который также показал безупречную стрельбу, но отстал от победителя на 12,5 сек.