Стивен Крейсвейк - главные новости

29.08 / 19:50
золото политика Польский велогонщик Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты»
Поляк Рафал Майка из команды UAE Team Emirates одержал победу на 15-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании».Он преодолел дистанцию 197,5 км за 4 часа 51 минуту 36 секунд.Второе место занял голландец Стивен Крёйсвейк из Jumbo-Visma, а тройку лучших замкнул австралиец Кристофер Хэмилтон из Team DSM.Россиянин Александр Власов из Astana стал 13-м, а Павел Сиваков из Ineos Grenadiers финишировал 36-м.Лидером генеральной классификации является норвежец Одд Кристиан Эйкинг из Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux.Ранее президент России Владимир Путин поздравил велогонщика Михаила Асташова с завоеванием золота Паралимпиады в Токио.
29.08 / 18:27
общество Поляк Рафал Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты», Александр Власов финишировал 13-м
Польский гонщик Рафал Майка из команды UAE-Team Emirates стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта». Майка на 1 минуту и 27 секунд опередил ставшего вторым голландца Стивена Крёйсвейка (Jumbo-Visma). Третьим с отставанием 2.19 финишировал австралиец Крис Хэмилтон.
13.10 / 12:29
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У двух велогонщиков на «Джиро д'Италия» обнаружен коронавирус
У двух участников велогонки «Джиро д'Италия» обнаружен коронавирус, сообщает пресс-служба соревнований. 11 и 12 октября тестирование прошли 571 человек.
26.07 / 03:44
Итальянец Трентин из команды Mitchelton-Scott выиграл 17-й этап «Тур де Франс»
Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Mitchelton-Scott победил на 17-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». На этапе протяжённостью 200 км, который прошёл между французскими городами Пон-дю-Гар и Гап, он показал результат 4 часа 21 минута 36 секунд.
23.07 / 22:36
Австралиец Калеб Юэн одержал победу на 16-м этапе «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик Калеб Юэн из команды Lotto Soudal выиграл 16-й этап веломногодневки «Тур де Франс». На горном этапе протяжённостью 177 км, который состоялся в Ниме (Франция), он показал результат 3 часа 57 минут 8 секунд.
22.07 / 12:59
Йейтс выиграл 15-й этап «Тур де Франс», Алафилипп лидирует в общем зачёте
Британский гонщик Саймон Йейтс из команды Mitchelton-Scott стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». На финише горного маршрута протяжённостью 185 км Йейтс на 33 секунды опередил француза Тибо Пино (Groupama-FDJ) и испанца Микеля Ланду (Movistar).
21.07 / 03:00
Пино выиграл 14-й этап «Тур де Франс», Алафилипп лидирует в общем зачёте
Французский гонщик Тибо Пино из команды Groupama -FDJ выиграл 14-й этап многодневки «Тур де Франс». Его соотечественник Жюлиан Алафилипп (Deceuninck-Quick Step) финишировал вторым и сохранил лидерство в общем зачёте. Третье место и на этапе, и в генеральной классификации занимает голландец Стивен Крёйсвейк (Jumbo-Visma).
20.07 / 01:59
Алафилипп упрочил лидерство на «Тур де Франс», выиграв 13-й этап
Лидер общего зачёта веломногодневки «Тур де Франс» Жулиан Алафилипп стал победителем 13-го этапа гонки — индивидуальной гонки на время с раздельного старта, которая проходит в По. Француз преодолел 27,2 км ровно за 35 минут. Второе время показал британец Герайнт Томас, третьим стал бельгиец Томас Де Гендт.
11.07 / 06:49
Словак Саган выиграл 5-й этап веломногодневки «Тур де Франс»
Вторым финишировал бельгиец Ваут ван Арт (Team Jumbo — Visma), третьим — итальянец Маттео Трентин (Mitchelton-Scott). Единственный россиянин, принимающий участие в гонке, Ильнур Закарин (Team Katusha — Alpecin) финишировал 84-м.
11.07 / 00:52
Итальянец Вивиани выиграл четвёртый этап «Тур де Франс»
Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Deceuninck-Quick Step одержал победу на четвёртом этапе многодневной гонки «Тур де Франс».
09.07 / 19:41
Итальянец выиграл 4-й этап веломногодневки «Тур де Франс»
Вторым финишировал норвежец Александр Кристофф (UAE Team Emirates), третьим — австралиец Калеб Юэн (Soudal Lotto).
08.07 / 22:44
велоспорт Французский велогонщик выиграл 3-й этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал австралиец Майкл Мэттьюс (Team Sunweb), третьим —голландец Яспер Стёйвен (Trek-Segafredo). Казахстанец Алексей Луценко (Astana Pro Team) финишировал на 18-й позиции, единственный россиянин, принимающий участие в гонке, Ильнур Закарин (Team KATUSHA-Alpecin) — 71-й.
08.07 / 18:57
Француз Алафилипп выиграл третий этап «Тур де Франс» и возглавил общий зачёт
Французский гонщик Жулиан Алафилипп из команды Deceuninck-Quick Step стал победителем третьего этапа веломногодневки «Тур де Франс». На финише этапа протяжённостью 215 км из Бельгии во Францию Алафилипп на 26 секунд опередил всех преследователей, которые вели борьбу только за второе место.
08.07 / 06:51
Закарин поднялся на 21-е место после 2-го этапа «Тур де Франс»
Вторым этапом велогонки Гранд-тура «Тур де Франс» стала командная гонка преследования на 27,6 км, которая прошла в Брюсселе (Бельгия).