Стивен Диез - главные новости

28.09 / 21:42
спорт Надаль обыграл Герасимова и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль одолел белоруса Егора Герасимова в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:4, 6:2.В следующем круге действующий победитель турнира сыграет с американцем Маккензи Макдональдом, который победил канадца Стивена Диеза.Ранее сообщалось, что россиянка Варвара Грачёва уступила Элине Свитолиной на старте «Ролан Гаррос».
09.01 / 19:19
Российские теннисисты узнали соперников в квалификации Australian Open
Состоялась жеребьевка квалификации Australian Open, которая стартует завтра, 10 января. Напомним, мужчины сыграют в Дохе (Катар).
28.09 / 21:40
спорт теннис общество чемпионат Roland Garros. Надаль начал защиту титула победой над Герасимовым
Второй номер мирового рейтинга ATP Рафаэль Надаль успешно начал защиту чемпионского титула на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче первого круга испанский теннисист добился победы над белорусом Егором Герасимовым.
28.09 / 21:05
спорт чемпионат пресс-служба Рафаэль Надаль отреагировал на выход во второй круг Открытого чемпионата Франции
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал победу (6:4, 6:4, 6:2) над белорусом Егором Герасимовым в матче первого круга Открытого чемпионата Франции. «Это необычный „Ролан Гаррос“, совершенно непривычный.
чемпионат Надаль вышел во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Герасимова
Испанcкий теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований Надаль со счётом 6:4, 6:4, 6:2 обыграл представителя Беларуси Егора Герасимова.
28.09 / 21:03
спорт чемпионат Испанский теннисист Надаль вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл Егора Герасимова и вышел во второй раунд Открытого чемпионата Франции.Встреча, продлившаяся 2 часа и 6 минут, завершилась победой испанца со счетом 6:4, 6:4, 6:2. Действующий чемпион турнира трижды подал навылет и реализовал пять брейк-пойнтов из пяти.
25.08 / 16:38
спорт Аслан Карацев вышел в 1/8 финала в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в третий круг турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия). В матче второго раунда он обыграл представителя Канады Стивена Диеза, посеянного под 10-м номером, со счётом 6:1 6:2.
24.08 / 14:32
спорт Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Праге, отыгравшись с 0:3 в решающем сете
Российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй круг турнира серии «Челленджер» в Праге (Чехия). На старте соревнований он одолел представителя Франции Энзо Куако со счётом 3:6, 7:5, 7:5.