08.01 / 13:11
животные море Великобритании акулы останки нашли акула Рыба весом до шести тонн: на пляже в Великобритании нашли останки гигантской акулы (фото)
Найденный экземпляр одной из крупнейших в британских водах рыб, скорее всего, подросткового возраста. Взрослые хищники достигают 12 метров в длину, а ширина их челюстей — почти метр. В Великобритании на одном из пляжей в устье Ливерпульского залива нашли останки гигантской акулы длиной 15 футов (4,6 метров).
19.05 / 00:57
спорт УЕФА роды Лига Европы. «Айнтрахт» в серии пенальти победил «Рейнджерс» и впервые за 42 года взял еврокубок
Рафаэль Борре. Перед финалом «Рейнджерс» из десяти последних встреч проиграл одну. У «Рейнджерс» на замену вышел и реализовал послематчевый пенальти полузащитник Стивен Дэвис, который играл в финале Кубка УЕФА в 2008 году против «Зенита» (0:2) – последнем перед севильским матчем финале еврокубков для шотландцев.
18.05 / 22:02
спорт Дэвис остался в запасе «Рейнджерс» на финал ЛЕ против «Айнтрахта». Он играл в финале против «Зенита» в 2008 году
Стивен Дэвис. На встречу с «Айнтрахтом» Дэвис остался в запасе, а против «Зенита» (0:2) 14 лет назад провел весь матч. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?
21.07 / 09:31
общество выплаты самит Как известная юрфирма уничтожила сама себя (ч. 1)
Стивен Дэвис – человек деликатного обхождения, как дипломат или профессор, и носит очки в тонкой металлической оправе. Он получил работу в LeBoeuf в 1977-м, в тот же день, когда пришел на собеседование. Тогда это была нишевая фирма, которая фокусировалась на ЖКХ, энергетике и страховании.
18.04 / 20:32
спорт «Рейнджерс» обыграл «Селтик» в четвёртом раунде Кубка Шотландии
В матче четвёртого раунда (1/8 финала) Кубка Шотландии «Рейнджерс» на стадионе «Айброкс» принимал «Селтик». Встреча завершилась победой «джерс» со счётом 2:0.Счёт был открыт на 10-й минуте матча, когда полузащитник хозяев Стивен Дэвис подстроился под отскок мяча от защитника «кельтов» и ударом через себя поразил ворота.
17.11 / 01:06
футбол спорт Евро-2020 Нидерланды сыграли вничью с Северной Ирландией и вышли на Евро-2020
Встреча, прошедшая в Белфасте, завершилась со счётом 0:0.На 32-й минуте встречи хавбек сборной Северной Ирландии Стивен Дэвис упустил возможность вывести свою команду вп
05.11 / 04:48
связь пиво общество засуха Из-за изменений климата пиво подорожает
В результате изменений климата пиво может стать дефицитным товаром, в связи с чем цены на него вырастут как минимум вдвое, сообщает журнал Nature Plants. Частые периоды жары и засухи, возникающие во время созревания ячменя, могут значительно снизить его урожайность.