Стив Мозеса - главные новости

09.12 / 23:52
спорт самит «Спартак» уступил в Хельсинки в последней игре перед перерывом в КХЛ
В понедельник, 9 декабря, подопечные Олега Знарка уступили в Хельсинки местному «Йокериту» (2:3). Уже к середине первого периода хозяева усилиями Стива Мозеса и Микко Лехтонена сделали себе комфортный задел в две шайбы.Гостям удалось оперативно отыграть один гол: ворота Яниса Калниньша поразил Анатолий Никонцев. Однако «Йокерит» в этот вечер оказался
09.12 / 23:04
спорт самит "Спартак" на выезде не смог дожать "Йокерит".
Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потерпел поражение от финского "Йокерита".Встреча состоялась в Хельсинки и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:2.Финские хоккеисты к середине первого периода создали себе хороший задел в счёте, забросив две шайбы усилиями форварда Стива Мозеса (6') и защитника Микко Лехтонена (13').Подопечным Олега Знарка до ухода на первый перерыв удалось сократить отставание в счёте — с передачи Каспарса
04.12 / 19:14
спорт конференция КХЛ «Барыс» дома проиграл «Йокериту», прервав серию из трех побед
Игра чемпионата КХЛ «Барыс» – «Йокерит» завершилась со счетом 2:4 (0:0, 0:2, 2:2).
24.09 / 04:07
спорт конференция "Йокерит" выиграл у "Локомотива" в Ярославле
В Ярославле сыгран матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Локомотивом" и "Йокеритом" из Хельсинки. Гости победили 4:1.