Стив Лармер - главные новости

02.11 / 11:27
спорт история чемпионат Патрик Кейн вышел на третье место в списке лучших снайперов «Чикаго» за всю историю
«Чикаго Блэкхоукс» крупно обыграл «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 5:1. Встреча прошла в Чикаго на стадионе «Юнайтед-центр».В составе хозяев хет-триком отметился нападающий Патрик Кейн.
26.06 / 06:17
спорт история Дом и интерьер Янни Гурд повторил достижение Стива Лармера в плей-офф НХЛ 31-летней давности
В седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 1:0, выиграла в серии – 4-3 и вышла в финал турнира. Автором единственной и победной шайбы стал нападающий «молний» Янни Гурд, отличившийся на второй минуте второго периода при игре в меньшинстве.
10.04 / 11:14
спорт история чемпионат пресс-служба Кессел провёл 885 матчей подряд без пропусков. Его серия — 5-я в истории НХЛ
Нападающий «Аризоны Койотс» Фил Кессел набрал 3 (0+3) очка в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Вегас Голден Найтс» (4:7). В активе 33-летнего американца стало 32 (15+17) очка в 41 матче текущего сезона.
08.04 / 07:26
спорт история чемпионат Фил Кессел вышел на пятое место в истории НХЛ по непрерывной серии матчей
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» принимает «Аризону Койотс». В ходе третьего периода счёт равный — 3:3.
23.03 / 06:28
спорт история чемпионат Марло вышел на четвёртое место в истории НХЛ по серии матчей без пропущенных встреч
В очередном матче регулярного чемпионата чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Лос-Анджелес Кингз». После первого периода хозяева впереди — 1:0.
01.03 / 09:38
спорт история чемпионат Кейн стал четвёртым игроком в истории «Чикаго», забросившим 400 шайб за клуб
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 7:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Задоров, Райан Карпентер (2), Пиус Зутер, Патрик Кейн, Доминик Кубалик и Алекс Дебринкэт.
26.02 / 07:14
спорт история чемпионат Защитник «Флориды» Яндл провёл 885-й матч подряд. Это третий результат в истории НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» дома победил «Даллас Старз» со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Барков, Антон Строльман и Фрэнк Ватрано.
25.02 / 10:19
спорт история чемпионат Сёдерберг — о Кейне: в этом году он снова поднял свою игру на новый уровень
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Карл Сёдерберг поделился мнением об игре партнёра по команде Патрика Кейна в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. «В этом году он снова поднял свою игру на новый уровень.
24.02 / 06:57
спорт история чемпионат Патрик Кейн в 15-й раз за карьеру в «Чикаго» набрал в матче минимум четыре очка
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде в серии буллитов переиграл «Коламбус Блю Джекетс». Счёт встречи – 6:5.
05.02 / 07:56
спорт Дом и интерьер Патрик Кейн в 14-й за карьеру в «Чикаго» набрал минимум четыре очка в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 6:4. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, забросивший шайбу и оформивший ассистентский хет-трик.
18.01 / 13:31
происшествия спорт история Защитник «Флориды» Яндл провёл 867-й матч подряд. Это 4-й результат в истории НХЛ
Защитник команды НХЛ «Флорида Пантерз» Кейт Яндл сыграл в матче с «Чикаго Блэкхоукс» (5:2) и забил гол. Американский хоккеист провёл свой 867-й матч подряд.
24.09 / 08:01
спорт Кучеров стал восьмым по скорости достижения 90 очков в плей-офф НХЛ среди правых вингеров
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся третий матч финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой «Тампы» со счётом 5:2.
19.08 / 11:52
спорт конференция Овечкин обогнал Бобби Халла и догнал Стива Лармера по очкам за карьеру в плей-офф НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в четвёртом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «столичных», которые в ходе матча уступали — 0:2.
02.08 / 03:31
происшествия спорт история Доминик Кубалик о 5 очках в матче с «Эдмонтоном»: всё пошло по-моему
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Доминик Кубалик прокомментировал победу в первом матче плей-офф НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз» (6:4). Кубалик в этом матче забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.
02.08 / 01:19
происшествия спорт история Кубалик стал первым новичком в истории «Чикако», который набрал 5 очков в матче плей-офф
В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/8 финала плей-офф НХЛ. «Эдмонтон Ойлерз» встречался с «Чикаго Блэкхоукс», матч закончился со счётом 6:4 в пользу «ястребов». В составе победителей лучшей результативностью отметился Доминик Кубалик, который забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.