Степан Лончар - главные новости

24.04 / 20:38
происшествия спорт чемпионат «Ференцварош» Черчесова обыграл «Уйпешт» и досрочно стал чемпионом Венгрии
Сегодня, 24 апреля, «Ференцварош», которым руководит российский главный тренер Станислав Черчесов, принимал в рамках 29-го тура чемпионата Венгрии сезона-2021/2022 «Уйпешт». Хозяева одержали победу — 2:1.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 6-й минуте пенальти в ворота «Ференцвароша» реализовал нападающий Буду Зивзивадзе.
31.01 / 01:18
футбол "Ференцварош" добился первой победы при Черчесове
Футбол. "Ференцварош" добился первой победы под руководством российского тренера Станислава Черчесова.
31.01 / 00:07
происшествия спорт чемпионат «Ференцварош» одержал первую победу под руководством Черчесова в чемпионате Венгрии
Будапештский «Ференцварош», который возглавляет бывший тренер сборной России Станислав Черчесов, в столичном дерби обыграл «Уйпешт» в 18 туре чемпионата Венгрии по футболу.Встреча прошла в столице Венгрии на стадионе «Суса Ференц» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Единственный мяч в игре на 78-й минуте забил босниец Степан Лончар.«Ференцварош» возглавляет турнирную таблицу чемпионата, набрав 38 очков, опережая на один балл «Пушкаш Академи».Черчесов Ранее Черчесов признался, что мог пропустить дебютную игру у руля «Ференцвароша» из-за коронавируса.