Степан Дуркин - главные новости

26.03 / 11:56
чемпионат Стало известно, с кем Большунов поборется за выход в полуфинал конькового спринта на ЧР
Опубликованы результаты жеребьёвки четвертьфинальных забегов мужского спринта свободным стилем в рамках чемпионата России – 2022 по лыжным гонкам. I забег.
05.02 / 12:11
Здоровье и красота мода и стиль Андрей Краснов выиграл квалификацию спринта на этапе Кубка России в Красногорске
В Красногорске завершилась квалификация спринта свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона-2022/2023. Лучший результат среди мужчин показал Андрей Краснов (2.55,91). Второе место занял Антон Тимашов (2.57,36), третьим по итогам квалификации стал Сергей Волков (2.57,97).
07.02 / 20:42
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Лыжники Коми достойно выступили на чемпионате СЗФО в Выльгорте
Накануне на РЛК им. Раисы Сметаниной завершился чемпионат СЗФО по лыжным гонкам. В нем приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Ненецкого АО, Республики Карелия и Республики Коми. Около 150 лыжников четыре дня боролись за медали в Выльгорте, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
19.01 / 17:32
золото Здоровье и красота чемпионат В Коми молодежь вырвалась в победители масс-старта чемпионата Росгвардии по лыжным гонкам
На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной разыграли медали в масс-старте в рамках чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам и служебному двоеборью на Кубок Александра Легкова.