Степан Дубинко - главные новости

26.01 / 14:40
спорт чемпионат Кубанские юниоры завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате мира по бобслею и скелетону
Представители Кубани выиграли медали на чемпионате мира по бобслею и скелетону среди юниоров. Соревнования прошли во второй половине января на трассе в австрийском Инсбурке. В скелетоне первое место среди юношей до 23 лет занял спортсмен из Краснодарского края Евгений Рукосуев.
27.03 / 06:48
чемпионат пилот Психология и отношения Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев одержали победу в двойках на чемпионате России
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев стали победителями соревнований двоек на чемпионате России. Второе место заняли Кирилл Голубев и Илья Малых.
22.01 / 18:06
чемпионат Психология и отношения Россияне Дубинко и Кислица выиграли серебро в двойках на юниорском ЧМ по бобслею
Российские бобслеисты Степан Дубинко и Алексей Кислица заняли второе место в соревнованиях двоек среди спортсменов в возрасте до 23 лет на юниорском чемпионате мира в австрийском Инсбруке.Отставание отечественных спортсменов от победителей составило 0,12 секунды.Сильнейшими стали представители Германии Лаурин Церн и Руперт Шенк с результатом 1 минута 44,81 секунды по итогам двух попыток.
08.01 / 01:18
Российский экипаж Стульнева завоевал серебро на этапе Кубка Европы
Российский экипаж Алексея Стульнева завоевал серебряные медали в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею, который прошёл в Инсбруке (Австрия). Победу по итогам двух попыток одержала немецкая четвёрка Януша Йонаса с результатом 1 минута 42,46 секунды.
19.12 / 10:36
спорт общество Здоровье и красота Туляк Александр Ефимов дебютировал на этапе Кубка Мира по бобслею
Легкоатлет, мастер спорта международного класса Александр Ефимов, живущий в областной столице, впервые выступил на этапе Кубка Мира по бобслею в немецком Альтенберге.