Степан Чистяков - главные новости

05.06 / 15:02
спорт стрельба Марк Кондратюк вернулся с присяги и встретился с Александрой Трусовой. Фото
Олимпийский чемпион в командном турнире, российский фигурист Марк Кондратюк вернулся с принятия присяги. 193 новобранца пяти спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Самаре, Балашихе, Санкт-Петербурге, Севастополе и Ватутинках, вчера, 4 июня, приняли присягу на площади Славы в Самаре.
28.12 / 12:52
золото Здоровье и красота чемпионат Сергей Трофимов одержал победу на дистанции 1500 м на ЧР по конькобежному спорту
Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года, российский конькобежец Сергей Трофимов стал победителем соревнований на дистанции 1500 м на проходящем в эти дни чемпионате России. В борьбе за золото Трофимов опередил представителя Челябинской области Степана Чистякова.
27.12 / 10:34
Здоровье и красота чемпионат Чистяков одержал победу на дистанции 1000 м на ЧР по конькобежному спорту в Кемерово
Конькобежец Степан Чистяков стал победителем мужских соревнований на дистанции 1000 м на проходящем в эти чемпионате России. Чистяков показал результат 1.10,84 и на 0,03 секунды опередил бронзового призёра чемпионата мира Виктора Муштакова.
04.06 / 20:01
спорт стрельба Здоровье и красота Новобранцы Кондратюк, Ходыкин и Даниелян приняли присягу в Самаре
193 новобранца пяти спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Самаре, Балашихе, Санкт-Петербурге, Севастополе и Ватутинках, сегодня, 4 июня, приняли присягу на площади Славы в Самаре. Фото: ЦСКА В числе призывников один заслуженный мастер спорта – олимпийский чемпион Игр-2022 в командном турнире фигуристов, чемпион Европы Марк Кондратюк, а также 5 мастеров спорта России международного класса, 103 мастера спорта России и 84 кандидата в мастера спорта России.
03.06 / 17:53
Здоровье и красота военнослужащий звезда Фигуристы Кондратюк, Ходыкин и Даниелян примут присягу в Самаре
В субботу, 4 июня, в 11:30 на площади Славы в Самаре пройдёт торжественная церемония приведения к присяге военнослужащих всех пяти существующих в России спортивных рот ЦСКА, сообщает сайт самарского филиала армейского клуба. На верность Отечеству присягнут 197 новобранцев спортрот, дислоцированных в Балашихе Ватутинках, Самаре, Санкт-Петербурге и Севастополе.
20.03 / 09:34
Здоровье и красота чемпионат курс Конькобежцы Качанова и Муштаков выиграли чемпионат России в спринтерском многоборье
Определились победителя чемпионата России – 2022 по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Соревнования проходят в ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. У женщин победительницей стала Дарья Качанова, у мужчин – Виктор Мушаков.
23.02 / 17:41
спорт Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на ЮЧМ
Первое место заняла сборная Нидерландов, преодолев дистанцию за 1 минуту 30,605 секунды. Отставание россиянок составило 2,35 секунды. Бронзу завоевала команда Южной Кореи (+2,44).
21.02 / 19:31
спорт золото Российские конькобежцы завоевали две медали в первый день юниорского ЧМ
Спортсмен уступи 0,003 секунды занявшему первое место японцу Курацубо Кацухиро (35,279).