Степан Андрюков - главные новости

03.06 / 20:53
спорт общество Казанский «Синтез» вышел в финал Кубка России
«Синтез» сегодня обыграл во втором полуфинальном матче столичное «Динамо» со счетом 16:11 и вышел в финал Кубка России, сообщает ИА «Татар-информ».
16.05 / 07:28
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» обыграл «Динамо» в первом матче финала плей-офф чемпионата России
Фото: instagram.com/sintez_kazan «Синтез» крупно обыграл московское «Динамо» (12:5) в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России по водному поло. Гости первыми открыли счет, благодаря точному броску Ильи Шеина.
09.12 / 17:37
спорт Ватерполистов казанского «Синтеза» пригласили в сборную России
С 16 декабря начнутся тренировки национальной команды в подмосковной Рузе.
09.12 / 15:59
спорт пресс-служба Водные виды спорта Восемь игроков «Синтеза» приглашены в сборную России по водному поло
Восемь игроков «Синтеза» получили приглашение в сборную России по водному поло для прохождения тренировочного сбора. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе казанского клуба.
14.11 / 10:43
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» обыграл французский «Туркуа» в матче квалификации Лиги чемпионов
Фото: facebook.com/oscwaterpolo «Синтез» обыграл французский «Туркуа» (12:9) в заключительном матче группового этапа квалификации Лиги чемпионов по водному поло. Казанцы забили по 3 мяча в каждом из четвертей и смогли добиться итоговой победы.
11.10 / 08:21
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» выиграл у «ЦОП Москомспорта», забив в ворота соперника 21 гол
Фото: realnoevremya.ru «Синтез» в гостях победил «ЦОП Москомспорта» (21:7) во втором матче 4-го тура чемпионата России по водному поло. Казанцы не слишком удачно начали игру, но ближе к первой половине встречи начали уходить в отрыв в счете.
30.10 / 17:51
спорт Водные виды спорта «Синтез» разгромил хорватский «Ядран» и одержал первую победу в Лиге чемпионов
«Синтез» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов по водному поло разгромил хорватский «Ядран» — 16:11. Первые два периода прошли в упорной борьбе, прево