Стэн Микиты - главные новости

25.02 / 22:52
спорт история семья чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров до двух очков
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». К середине второго периода счёт 4:1 в пользу «столичных». Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отдал результативную передачу.
27.01 / 06:41
спорт история чемпионат капитал Кросби вышел на чистое 18-е место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов — 3:2.
27.01 / 06:28
спорт история чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров НХЛ до трёх очков
спорт история чемпионат капитал Сидни Кросби вышел на 15-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ
18.01 / 08:19
спорт история чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров НХЛ до пяти очков
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Миннесоту Уайлд». «Столичные» уступили соперникам со счётом 2:4.
17.01 / 06:28
спорт история семья чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров НХЛ до семи очков
В Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.
15.01 / 07:38
спорт чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров НХЛ до восьми очков
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.
06.01 / 06:54
спорт чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Микиты в списке лучших бомбардиров НХЛ до девяти очков
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2.