Стефонос Циципас - главные новости

28.02 / 11:46
спорт история политика Российский теннисист, обматеривший соперника, стал первой ракеткой мира
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) обновила рейтинга игроков. По новым данным, российский теннисист Даниил Медведев впервые в своей карьере стал первой ракеткой мира. Он занял верхнюю строчку турнирной таблицы после победы над сербом Новаком Джоковичем, пишет Sport-express.ru.
24.02 / 14:37
спорт политика дети и родители «Что это за *******?» Российский теннисист обматерил соперника на престижном турнире
Российский теннисист Даниил Медведев обматерил французского соперника Бенуа Пэра на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в мексиканском Акапулько. Все случилось, когда во втором сете Медведев уступал Пэру 3:4 с брейком.
04.03 / 01:06
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над британцем Кэмероном Норри в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в голландском Роттердаме.Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:2.В следующем раунде российский теннисист сыграет либо с греком Стефоносом Циципасом, либо с поляком Хубертом Хуркачем.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв обыграл Энди Маррея и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме.