Стефанос Циципасу - главные новости

08.10 / 15:50
спорт Ольховский объяснил поражение Рублёва от Циципаса в полуфинале турнира в Астане
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте россиянин Андрей Ольховский прокомментировал поражение Андрея Рублёва в полуфинале турнира категории ATP-500 в Астане (Казахстан). Рублёв со счётом 6:4, 4:6, 3:6 проиграл греку Стефаносу Циципасу. «Самое обидное, что по первым двум сетам нельзя было сказать, что Рублёв проиграет матч Циципасу.
17.11 / 07:31
спорт политика чемпионат пресс-служба «Ужасно». Даниил Медведев объяснил, почему проиграл Циципасу на Итоговом турнире ATP
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, почему проиграл греку Стефаносу Циципасу во втором туре группового турнира Итогового чемпионата ATP. Медведев потерпел поражение со счётом 3:6, 7:6 (13:11), 6:7 (1:7). По словам Даниила, у него не пошла подача.
02.07 / 23:45
спорт Здоровье и красота Психология и отношения Кирьос высказался о своём отношении к Циципасу после эмоционального матча на Уимблдоне
40-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос высказался о своём отношении к греку Стефаносу Циципасу после матча третьего круга на Уимблдоне-2022. Напомним, встреча завершилась победой Кирьоса со счётом (6:7 (2:7), 6:4, 6:3, 7:6 (9:7)).
07.05 / 12:02
теннис Чесноков считает Рублёва фаворитом предстоящего "Ролан Гаррос"
Теннис. Полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года Андрей Чесноков оценил шансы россиянина Андрея Рублёва на победу в предстоящем Открытом чемпионате Франции.
07.05 / 09:37
спорт теннис история Рублёв проиграл Циципасу, новая великая цитата Григоряна. Главное к утру
Российский теннисист Андрей Рублёв уступил греку Стефаносу Циципасу, главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян выдал новую яркую цитату, Чарлзь Оливейра лишился статуса чемпиона UFC. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.Рублёв в трёх сетах уступил Циципасу и выбыл на стадии 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде.
18.04 / 10:55
спорт теннис политика Алехандро Давидович-Фокина обратился к Циципасу после поражения в финале Монте-Карло
Испанский теннисист Алехандро Давидович-Фокина обратился к пятой ракетке мира, греку Стефаносу Циципасу, после того как проиграл ему в финале турнира в Монте-Карло (Монако). Давидович-Фокина, проигравший Циципасу со счётом 3:6, 6:7 (3:7), поздравил его с победой.
12.08 / 19:44
спорт Хачанов проиграл Циципасу 1/8 финала «Мастерса» в Торонто
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл греку Стефаносу Циципасу в матче 1/8 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Торонто.Встреча продолжалась 1 час 18 минут и завершилась поражением Хачанова в двух сетах со счётом 3:6, 2:6.В следующем круге турнира грек сыграет с норвежцем Каспером Руудом.Ранее Хачанов десять минут спорил с судьёй и супервайзером на турнире в Монреале.
12.06 / 10:34
спорт теннис Зверев — после поражения Циципасу: я начал играть в нормальный теннис в третьем сете
Немецкий теннисист Александр Зверев дал комментарий по поводу проигранного полуфинала «Ролан Гаррос» греку Стефаносу Циципасу 3:6, 3:6, 6:4, 6:4, 3:6. «Выход в полуфинал меня не особо волнует. Это может показаться плохим или высокомерным, но просто говорю как есть.
09.06 / 09:43
спорт общество политика Медведев: если бы перед «РГ» сказали, что проиграю Циципасу в 1/4 финала, я бы подписался
Российский теннисист Даниил Медведев оценил выступление на Открытом чемпионате Франции. Уроженец Москвы дошёл до четвертьфинала, где проиграл греку Стефаносу Циципасу со счётом 3:6, 6:7 (3:7), 5:7.
09.06 / 00:48
теннис политика Медведев проиграл Циципасу и не вышел в полуфинал Roland Garros
Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал Roland Garros. В четвертьфинале турнира Большого шлема он уступил греку Стефаносу Циципасу.
13.04 / 23:38
спорт общество Карацев проиграл Циципасу на турнире в Монте-Карло
В первом круге состязаний Аслан Карацев легко обыграл итальянца Лоренцо Музетти, но во втором раунде он проиграл греку Стефаносу Циципасу.Осетинский теннисист, 29-й номер мирового рейтинга Аслан Карацев вылетел с теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Он проиграл греку Стефаносу Циципасу в матче второго круга, сообщили РИА Новости.Призовой фонд турнира превышает 2 млн евро.27-летний теннисист, обладатель двух титулов ATP Challenger Tour, уступил 4-й ракетке мира Циципасу со счетом 3:6, 4:6.
13.04 / 17:18
спорт теннис Карацев уступил греку Циципасу на турнире в Монте-Карло
Теннис. Во вторник, 1 апреля, теннисист из России Аслан Карацев завершил борьбу за главный трофей престижного турнира категории "Мастерс" в Монте-Карло.В поединке второго круга соревнований Карацев в двух сетах проиграл представителю Греции Стефаносу Циципасу.
18.11 / 06:17
спорт политика Рублев уступил Циципасу и не смог выйти в полуфинал Итогового турнира ATP
Россиянин Андрей Рублев проиграл греку Стефаносу Циципасу в матче второго тура Итогового турнира АТР. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 7:6 (8:6) в пользу греческого теннисиста.
18.11 / 03:01
спорт теннис Рублев проиграл Циципасу в матче второго тура Итогового турнира АТР
Российский теннисист Андрей Рублев проиграл греку Стефаносу Циципасу в матче второго тура Итогового турнира АТР, передает ТАСС.Встреча спортсменов прошла в Лондоне и завершилась со счетом 6:1, 4:6, 7:6 (8:6) в пользу 22-летнего грека.Россиянин потерпел второе поражение на турнире и потерял шансы на выход в полуфинал соревнований. В дебютной встрече он уступил испанцу Рафаэлю Надалю.Отметим, что Рублев впервые играет на Итоговом турнире ассоциации.
07.10 / 19:39
спорт семья чемпионат Рублев не смог выйти в полуфинал «Ролан Гаррос», уступив Циципасу в трех сетах
Российский теннисист Андрей Рублев проиграл греку Стефаносу Циципасу в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счетом 5:7, 2:6, 3:6.Матч продлился 1 час 57 минут. На счету россиянина семь эйсов, ни одной ошибки при подачах и один реализованный брейк-пойнт из трех.