Стефано Джильяти - главные новости

01.06 / 18:25
спорт хоккей чемпионат Сборная США обыграла Италию и заняла первое место в группе на ЧМ-2021 по хоккею
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная США одержала победу над командой Италии.Встреча, проходившая на «Арене-Рига», завершилась со счётом 4:2 в пользу сборной США.В составе победителей по дублю на свой счёт записали Кевин Лабанк и Конор Гарланд.
01.06 / 18:44
спорт чемпионат Сборная США переиграла Италию и сыграет со Словакией в первом матче плей-офф ЧМ-2021
На чемпионате мира в Латвии сборная США переиграла команду Италии со счетом 4:2 в заключительном матче группового этапа.В составе американской команды по дублю оформили Кевин Лабанк (7-я и 11-я минуты) и Конор Гарланд (20 и 30). У итальянцев отличились Лука Фриго (22) и Стефано Джильяти (47).Таким образом, США заняли первое место с 18 очками и сыграет в четвертьфинале со Словакией.
01.06 / 18:24
спорт хоккей чемпионат Сборная США обыграла Италию и заняла первое место в группе B на чемпионате мира — 2021
На «Арене-Рига» в Риге (Латвия) состоялся очередной матч заключительного игрового дня группового этапа чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Италии и США. Американцы одержали победу со счётом 4:2 (3:0, 1:1, 0:0). Турнирная таблица ЧМ-2021 На седьмой минуте встреч счёт в игре открыл нападающий американской сборной Кевин Лабанк.