Стефания Надымова - главные новости

08.01 / 22:20
Стефания Надымова заняла 14-е место на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью
В итальянском Валь-ди-Фьемме продолжается пятый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В женском масс-старте (5 км + К-95) победила норвежка Гида Вествольд Хансен. Второе место заняла японка Андзу Накамура, третье место досталось австрийке Лизе Хирнер.
24.02 / 16:02
чемпионат Стефания Надымова и Артём Галунин стали чемпионами России по лыжному двоеборью
В Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе «Аист» стартовал чемпионат России по лыжному двоеборью. Среди женшин лучший результат показала представительница Пермского края Стефания Надымова. Её результат — 17.29,5.
27.02 / 19:08
история Здоровье и красота чемпионат Норвежки заняли весь пьедестал в первой в истории женской гонке Гундерсена на ЧМ
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) завершились соревнования по лыжному двоеборью среди женщин. Первой в истории чемпионкой мира в женской гонке Гундерсена стала норвежка Гида Вествольд Хансен. Призёрами соревнований стали её соотечественницы Мари и Марте Лейнан Лунд.