Стефан Страннберг - главные новости

27.09 / 21:32
происшествия спорт Дом и интерьер «Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел на шестое место в РПЛ
«Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА и вышел на промежуточное шестое место в Чемпионате России. На 45-й минуте единственный гол забил Федор Смолов, а на 59-й вторую желтую карточку получил Кристиян Бистрович и оставил свою команду в меньшинстве.
12.09 / 19:19
спорт Урал обыграл Химки в премьер-лиге
В субботу, 12 сентября, в Екатеринбургу ФК "Урал" в рамках премьер-лиги обыграл "Химки" со счетом 3:1. Голы в составе свердловчан провели Эрик Бикфалви (два) и Стефан Страннберг.
20.05 / 07:51
Президент ФК «Урал» — о главе футбольных судей: «Написал заявление — пошел в отставку»
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил, что на месте руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова подал бы в отставку со своего поста. Иванов раскритиковал Егорова после матча «Урал» — «Локомотив» в Екатеринбурге 19 мая. Игра закончилась вничью со счетом 2:2.  При этом во втором тайме судья показал две желтые карточки защитнику «Урала» Стефану Страннбергу, а также назначил пенальти в ворота клуба.