Стефан Боерманс - главные новости

10.07 / 21:01
спорт общество Стояновский и Красильников завоевали бронзу на этапе Мирового тура в Гштааде
Чемпионы мира Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали бронзовыми призёрами мужских соревнований на этапе Мирового тура по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды» в Гштааде (Швейцария). В матче за третье место Стояновский и Красильников обыграли соотечественников Никиту Лямина и Тараса Мыськива со счётом 2:0 (21:16, 21:12).
10.07 / 00:22
спорт общество Две российские пары вышли в полуфинал этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Гштааде
Две российские пары вышли в полуфинал этапа Мирового тура по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды» в Гштааде (Швейцария). Чемпионы мира Вячеслав Красильников и Олег Стояновский в четвертьфинале обыграли норвежцев Андерса Мола и Кристиана Сорума – 2:0 (21:16, 21:19).