Star Pеr - главные новости

17.10 / 11:47
закон царь пилот Аркадий Цареградцев — новый чемпион Гран-при Российской Дрифт Серии
Кубок ВТБ – 7 этап RDS GP на трассе «Сочи Автодром» определил нового чемпиона главного чемпионата страны по дрифту — Аркадий Цареградцев победил на домашнем для себя треке и завоевал первый в своей карьере титул в Гран При Российской Дрифт Серии. Стадию топ-16 Аркадий прошёл через обязательный проезд bye run из-за технического схода Бориса Абрамова (STAR PЁR STARS AIMOL), а в топ-8 Цареградцеву предстояла дуэль с Сергеем Саком из BY Motorsport. Первый же заезд этой пары завершился в стене — Сак не смог удержать свой автомобиль на постановке и врезался в машину лидера.
22.07 / 18:26
закон Toyota общество пилот Лосев выиграл квалификацию RDS GP в Мячкове, Цареградцев и Шнайдер вне ТОП 16
На трассе ADM Raceway в Мячкове прошёл первый день четвёртого этапа Гран При Российской Дрифт Серии. Квалификация прошла без особых сложностей — все пилоты, вышедшие на старт, проехали как минимум по одной результативной попытке, а к числу приятных сюрпризов можно отнести крайне представительный «клуб 90+». С результатом, превышающим 90 баллов из 100, сессию закончили сразу 11 пилотов.
04.06 / 19:37
история общество политика самит пилот Чивчян в восьмой раз в карьере выиграл этап RDS GP в Нижнем Новгороде
Второй этап Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP) в Нижнем Новгороде преподнёс немало сюрпризов — на трассе «Нижегородское кольцо» молодые пилоты смогли громко заявить о себе, а несколько фаворитов не сумели показать всё, на что они способны. Но завидную стабильность продемонстрировал Георгий Чивчян, который прибыл в Нижний Новгород в статусе семикратного победителя Российской Дрифт Серии на трассе NRing — и по итогам уик-энда обновил собственный рекорд. Соперником в ТОП 16 для лидера TAKAYAMA FORWARD AUTO стал Дмитрий Ермохин (STAR PЁR STARS AIMOL), с которым в прошлом году Георгий Чивчян встречался в финале.
24.05 / 14:07
общество самит чемпионат пилот Психология и отношения Анатолий Щербак выиграл первый этап RDS EUROPE 2023
Межрегиональный чемпионат по дрифту RDS EUROPE стартовал 20–21 мая на Atron International Circuit в Рязани. В новом сезоне на старт квалификационных заездов вышли 48 пилотов из 26 городов России, Беларуси и Казахстана. В командном зачёте за призы боролись десять команд.
02.05 / 07:21
закон самит Здоровье и красота чемпионат пилот Пришёл, проехал, победил: как молодой пилот ворвался в RDS GP и посрамил легенд
Новый сезон Гран При Российской Дрифт Серии начался с сенсации — на первых ролях оказались вовсе не те пилоты, на которых делали ставки
29.04 / 18:59
закон роды пилот жертва Дамир Идиятулин выиграл квалификацию RDS GP на Moscow Raceway с рекордным результатом
На подмосковной трассе Moscow Raceway стартовал новый сезон Гран-при Российской Дрифт Серии. 29 апреля на автодроме близ Волоколамска прошли квалификация и парные заезды Топ-32 первого этапа RDS GP 2023 года. Главной сенсацией квалификации стал результат Дамира Идиятулина.